МОЩНЫЙ ТАЛИСМАН НА ОСНОВЕ КАРТЫ ТАРО "ТУЗ МЕЧЕЙ"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
МОЩНЫЙ ТАЛИСМАН НА ОСНОВЕ КАРТЫ ТАРО "ТУЗ МЕЧЕЙ"

Хотите повысить качество собственной жизни? У вас имеются планы и мечты, но вы пока не знаете, как воплотить их в реальность? Боитесь экзаменов, у вас трудности с обучением? Или ваш ребенок не любит школу, потому что еще не научился думать? Справиться с этими и многими другими проблемами, вам поможет карта "Туз мечей". Этот аркан отлично помогает человеку задействовать/активизировать его скрытые интеллектуальные способности.

Итак, достаньте из колоды Туза мечей.
Внизу карты изображены горы. Множество горных вершин кажутся непреодолимыми. Это жизненные сложности и проблемы. Основную площадь карты занимает изображение руки, держащей меч. Тузы обладают особой силой. Единица (цифровое значение туза) ассоциируется с Зевсом, отцом и царем богов. Его интеллект намного превышал способности других небожителей.

Мечи в колоде Таро относятся к воздушной стихии. А воздух в алхимии также отвечает за ум. Рука, держащая меч, выходит из облака, что означает духовный дар свыше. Меч украшает корона, с которой свисают оливковая и пальмовая ветви. Корона – символ доблести, радостных побед, желанных достижений, жизненного успеха.

С помощью меча можно отсечь все ненужное, отрубить преграды на своем пути. Или же отсечь иллюзии, дабы реально взглянуть на действительность, выбрать верное направление. Символы, изображенные на карте, говорят: с помощью силы ума вы с легкостью преодолеете любые преграды (горы).

Для ритуала нам понадобятся:
* две свечи синего цвета;
* эфирное масло сосны;
* камень янтаря;
* новый граненый стакан;
* вода.

Хорошо проветрите помещение, оставьте окно или форточку открытыми: ведь именно с духами воздуха мы будем сейчас работать. Смочите чистую салфетку водой, нанесите на нее каплю эфирного масла сосны и протрите стол, на котором будете работать. Предварительно освободите его от всего, что на нем есть. Идеально проводить ритуал на алтаре.

Зажгите синие свечи, проговаривая при этом: «Свечи зажигаю, свой путь жизни освещаю. Как свечи тьму разгоняют, так и иллюзии пусть уйдут. Мой путь освещен, я знаю истину. Аминь!»

Положите карту на левую ладонь. Вглядываясь в шесть бликов, нарисованных по обе стороны меча, попросите духа воздуха дать вам силу ума; быстрое, как молния, мышление; надежную память. Представьте себя с мечом в руке, осознайте, что конкретно вы планируете осуществить в ближайшем будущем. Как можно четче визуализируйте желаемый результат. А теперь представьте, как массивные горы преграждают путь к вашей мечте. Вновь переключите свое внимание на меч. Помните: он отсекает все ненужное. Взмахом меча отметите/рассеките горы и прочие преграды. Дойдите до желаемого и возьмите его. В этот же момент зажмите в правой рукой янтарь. Ощутите радость победы, радость достижения, наслаждайтесь успехом. Мысленно и волевым усилием закрепите эти чувства и постарайтесь передать их камню.

Положите карту между двумя горящими свечами. Поставьте на нее стакан. Нанесите на указательный палец каплю эфирного масла сосны. Проведите подушечкой пальца по ободку стакана и скажите: «Круг силы создаю. Как вода сквозь этот круг войдет, мудрость небес в стакан принесет!» Положите янтарь на дно стакана и налейте в него воды. Дождитесь, когда свечи догорят, медленно выпейте воду. Информация, заложенная в карту туз мечей, запрограммировала воду на развитие ваших умственных способностей. Теперь, не сомневайтесь, вас ждет успех!

Стакан никому не давайте в руки. Вы можете использовать его ежедневно: вечером наливайте в него воду, ставьте на карту, а утром выпивайте воду. Чтобы карта не повредилась от влаги, ее можно заламинировать. А камушек вшейте в свою подушку: он будет наполнять силой ваш мозг во время сна!

ДАРДО КУСТО.
 

Вверх Снизу