МОЖЖЕВЕЛОВЫЕ ЧАРЫ АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
МОЖЖЕВЕЛОВЫЕ ЧАРЫ АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

можжевеловые чары.jpg

Стихийная магия + руны.
Создать личное место Силы.

Каждое растение несет в себе не только стихийную силу , но и качества определенных планет. Эти качества используются шаманами и магами в ритуалах.
Можжевельник, как и другая волшебная трава -посредник - Вереск, несет в себе силу Меркурия. Именно это качество дает возможность передавать с дымом этого растения послания к сущностям других пространств. Например стихийных.
Я использую этот став изображая его прямо на земле во время практик на открытом пространстве. Во практиках связанных со стихийной магией. Призыв энергий стихий.
1.Центральная руна - Ингуз, с нее и начинаем. Произносим Руна Ингуз создает ресурсное пространство, пространство энергии жизни. ( Ингуз будет гармонично собирать энергии.) Входим в сам ромб. И оттуда по часовой стрелке начинаем чертить руны по часовой стрелке. 2.Чертим первую руну Эваз, с оговором руна Эваз переносит мое сознание с Пространством духов Воды.
3. Чертим вторую руну Эваз: Руна Эваз соединяет мое сознание с пространством духов Земли,
4. Чертим третью Эваз - соответственно с оговором: Руна Эваз соединяет меня с пространством чистых духов Огня, и

5. Четвертая руна Эваз - Соединяет мое сознание с Пространством чистых духов Воздуха . Затем чертим по кругу Ансуз - произнося да услышат меня чистые духи Стихий.
6. Руны активируем соответственно Водой, ставим чашку воды илибрызгаем в направлении 1 руны Эваз, На вторую кладем камушек, третьей подносим огонь, четвертой зажженную аромопалочку или перышко.
Зажигаем веточку можжевельника, так что бы она дымилась и проносим по кругу. Обращаемся
" Духи стихий очистите, наполните и гармонизируйте меня.
7. В центральную руну Ингуз капаете капельку собственной крови. Остаемся в круг до ощущения наполненности и комфорта. Затем благодарим стихии и выходим из магического пространства.

Данное место вы сможете использовать повторно. И с каждым разом - отклик будет все быстрее и лучше. так создается и нарабатывается Ваше личное место Силы.
 

Вверх Снизу