МРИГАШИРА

T

taa

Гости
#1
МРИГАШИРА




(санскр. Mrigasira); 23o20' Тельца - 6o40' Близнецов. Управитель - Марс.


Характерные черты:



Дружелюбие
Доверчивость
Искренность
Честность
Энергичность



Люди, рожденные под данной Накшатрой, искренни по отношению к окружающим и ожидают такого же отношения к себе. Если же человек причинил им боль, могут пойти на месть.


Это творческие натуры, которые легко воспринимают новую информацию и знания, энтузиасты. Коммуникабельны, легко находят общий язык с людьми. Долго остаются молодыми и энергичными.


У них проницательный ум и хорошее чувство юмора, возможно, даже немного саркастичное. Они красноречивы, но избегают ссор, любят жить в комфортной обстановке.


Лучше всего реализуют свои таланты в личной (не командной) работе, когда им дана полная свобода действий и решений.


Мужчины:


У них есть неплохие задатки для получения хорошего образования. Они мастер в грамотном планировании и распределении денежных средств и могут дать дельный совет окружающим, однако сами не могут контролировать свои затраты, из-за чего часто попадают в неприятные ситуации, связанные с деньгами. Такие мужчины всегда заботятся о своем внешнем облике и работают над своим имиджем.


В работе они достаточно успешны, в том числе и в бизнесе, особенно это касается возраста после 32 лет. До этого возраста их может ожидать череда взлетов и падений. Бывает так, что они берутся за новый интересный проект, не доделав при этом ежедневную работу.


Если проект, которым они занимаются, плохо продвигается, вряд ли они станут выяснять причины этого, а сразу же примутся за более перспективные проекты. Таким образом, им достаточно трудно взять на себя ответственность за рабочий процесс.


Период между 33 и 50 годами - самый расцвет, когда они получают от Природы наибольшее количество энергии и удовлетворения от жизни. В этот возрастной промежуток они могут получить неожиданную пользу и выгоды.


Однако все, что легко зарабатывается, может быть, также легко потеряно из-за нелепого промаха и они должны помнить об этом.

Женщины:


Женщины данной Накшатры обладают хорошим интеллектуальным потенциалом. При условии благоприятного расположения планет в индивидуальной карте рождения могут добиться хороших результатов в своей профессии.


Обычно они стремятся занять лидерскую позицию как на работе, так и в семье и любят управлять мужьями. Им нравится делать покупки, иногда не знают в этом занятии меры.
 
Последнее редактирование модератором:

Вверх Снизу