Мы будем вместе автор Alisia

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Мы будем вместе автор Alisia

от автора:

Мы будем вместе автор Alisia.jpg
Центр:
Точка-Объект обожания (то есть та, которая или к которой привораживаем мужчину)
Сол- Любовь, взаимное тепло.


По вертикальным и горизонтальным лучам:
Руна из ряда «красных литер»-для вызывания страсти , любви и поклонения
Вуньо- мужчина чувствует радость при виде вас и испытывает к вам любовь и страсть.
Эльфоруна для очарования


По диагональным лучам:
Тейваз- мужчина , которого привораживаем
Вуньо- мужчина чувствует радость при виде вас и испытывает к вам любовь и страсть.
Руна эльфов - для очарования
Руна из ряда «красных литер»-для вызывания страсти , любви и поклонения


Для того, чтобы не просто приворожить к себе мужчину, а сделать отношения более длительными, с возможной перспективой создания семьи, в став между лучами вписана руна взаимопонимания и судьбы.

Отзыв Учителя Ваннадис:
Alisia замечательная работа все правильно и хорошо составлено, структура у става прекрасная, руны подобрано идеально, описание верное и хорошее.Можно добавить по действию немного,став достаточно мягкий,он очень легкий,здесь не идет речи о каких-то негативных последствиях как иногда бывают у приворотов, все действие става основано на очень легком привороте,очаровании,при этом объект заклятия не испытывает ничего плохого,только состояние легкой влюбленности и радости,страсть тоже заложена,причем без негативных последствий,как ревность например.Отличный,очень хороший приворот.
Став направлен на привораживание мужчины. Но, если в ставе заменить Тейваз, обозначающий мужчину, на другую руну, литеру или символ, символизирующие женщину и подкорректировать оговор, то став можно применить и для привораживания женщины к мужчине.
Не обязательно на его фото. Став можно нанести и на чистый лист бумаги. А чью кровь вы собираетесь капнуть в центр? Центр - это вы, если вы собираетесь привораживать к себе, либо другая дама, к которой вы хотите приворожить мужчину. Я с этим ставом работаю без крови и других биологических следов. У меня он и без этого срабатывает хорошо. А вы можете попробовать. Только будьте предельно внимательны и осторожны, а то вместо парня к себе, себя к парню приворожите.
 

Вверх Снизу