НА БЛАГОПОЛУЧИЕ И УСПЕХ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
НА БЛАГОПОЛУЧИЕ И УСПЕХ

Формула привлекает финансовое благополучие, финансовую стабильность, удачу в делах в дом и/или для конкретного человека.

Если хотите сделать для конкретного человека: ставите руны на свечу по спирали от фитиля к низу и на фото человека, зажигаете и начитываете заговор.

Если хотите для дома – то свечу зажигаете в доме и работаете на благополучие в доме, на удачу для тех, кто в нем живет.

Формулу можно использовать перед важным событием, которое должно решиться в вашу пользу: собеседование, сделка, покупка, суд, поступление, и т.д.

Формула состоит из 4-х рун: алатырь, берегиня, даждьбог, радуга.

Заговор: светел камень в поле стоит, силою тот камень оповит, началом начал служит, что в мире произойдет, то начало от камня того берет. Сила сильная в камне том живет, кто попросит, тому силу тот камень дает. Подойду я к тому камню поближе, силы сильной у него спрошу, благ да удачи в деле для себя/для дома попрошу. Сила сильная от камня того в мой дом/ко мне/в мои дела приходит, удачей да благополучием в доме моем/в делах моих занимается, доходом да прибытком, в делах спореньем да везением для меня оборачивается. Быть!

Не стоит сразу на все читать. Если вы хотите удачи для себя – то в тексте оставляете «себя», «дом» убираете.

Если для дома – только дом.

Если работаете на конкретное событие – то тогда уточняете, что удача и прибыток нужны именно в этом деле.



@Bast
 

Вверх Снизу