НА БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
НА БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО

Вu.jpg



Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый
веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор
во дворе (или в подъезде), при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой
краской. Пока будете мести, приговаривайте:

Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор
(подъезд), тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор,
отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый
мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны.
Непременно прочитайте над ним девять раз «Отче наш». В скором времени
ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как
станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто
не видел. Тема называется Выйти замуж


Многие девушки всем сердцем, с самого раннего возраста, мечтают выйти замуж, но вот годы идут, а принца с предложением все нет, и даже его конь не маячит на горизонте. Конечно же, некоторые из нас, прибегают к магическим ритуалам на замужество.

Факты свидетельствуют о том, что определенное количество женщин, которые провели заговор на скорое замужество своего добились. В силу ли ритуала или просто так сложились звезды, но результат налицо. Особо сомневающиеся могут попробовать повторить опыт предшественниц и тогда, возможно, наконец-то все наладится и в их личной жизни. Тем более что обряды на скорое замужество не относятся к разряду черной магии.

Свадебник на Покрову
Ритуал, который проводили женщины в светлый Божий праздник Покрова, вторым названием которого является «Свадебник», так как еще со времен крещения Руси в этот день было принято играть свадьбы

Суть обряда следующая: ранним утром девушка, мечтающая о браке, должна прийти в храм и раньше всех других поставить свечку в честь праздника, молясь про себя о скором замужестве: «Батюшка Покров, покрой землю седу и меня молоду, покрой воду ледком, а меня — платком.»



Самостоятельный заговор на замужество

Большой Ритуал на скорое замужество интерес вызывают именно те обряды, которые можно проводить самостоятельно, не прибегая к помощи магов и гадалок, среди которых шанс попасть к настоящему специалисту так же низок, как найти иголку в известной пословице.

Для самостоятельного обряда на быстрое замужество необходимо приобрести набор следующих ритуальных предметов: комплект обручальных колец, небольшую шкатулку, красный фломастер и такого же цвета тонкую ленту.

Секрет в том, что все перечисленное должно покупаться исключительно в первый лунный день. После чего следует создать в помещении, где будет произведен обряд, расслабляющую обстановку (музыка, ароматы свет и т. д.) и четко изложить в письменном виде все качества (исключительно положительные без отрицательной частицы «не»), которые бы хотелось видеть в будущем супруге.

Кольца связываются между собой ленточкой, и произносится фраза: «Моя половинка, я жду тебя!». После чего лист сворачивается наподобие свитка, опоясывается обручальными кольцами с лентой и кладется в шкатулку. Туда же отправляется ваше фото, а также изображение, на котором запечатлено что-то, символизирующее любящие сердца: голубки, лебеди, сердечки и т. д.

Затем шкатулка закрывается и отправляется на хранение в вашу спальню, подальше от людских глаз. О наличии заговоренной шкатулки запрещено говорить кому-либо, не говоря уже о том, чтобы ее показывать. Если все сделано правильно, то уже через несколько месяца повстречается суженый.

Купальский заговор чтобы выйти замуж
Следующий обряд прост и незатейлив, но так же, как и многие обряды на скорое замужество связан с языческим праздником. В данном случае, речь идет об Иване Купале.

Девушка, которая отчаялась выйти замуж, в купальскую ночь должна на любой березе завязать косу из веток, приговаривая: «Береза-мать, вели рабу (имя) замуж взять». Спустя 3 дня косу нужно расплести и ждать скорого предложения замуж.



http://www.magia-taro.com/t4258-topic
 

Вверх Снизу