НА ДВА КЛАДБИЩА - ЧТОБ РОД ВЫМЕР

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
НА ДВА КЛАДБИЩА - ЧТОБ РОД ВЫМЕР

Два кладбища приметить, да на каждом кладбище именную могилу врага надобно найти. В одну ночь на каждой из етих могил надо в жертву принести по курице, отрубить голову и сказать:
«Церковь ветхая, да эретиком обхождена
тако в той церкви ветхой книга держана, то бесом черным она писана, тайнами лютыми она исписана, то в ней судьба люда предписана, в ней летопись рода предписана, то не мной книга та листаема, то мертвецом етим читаема, коль слово скажетсья, да кровь на погостную землю уложитсья, то все обернетсья, все переменитсья, начало концом сделаетсья, то род *Н* исхудитсья, да на голову куриную испортитсья. Коль в могилу ложено, да молитвой той зачитано, то судьба рода *Н* предписана, могилой окончена, то в Чёрной Книге речено, таинством лютым говорено, коль слово мое скажетсья, то и все сбудетсья. Аминь».


Тело куриное тамо же на могиле той и хоронят и говорят:

«Голова началом, да для *Н* то гибели венцом. Аминь».

Тоже самое поделать и на второй могиле. Обе головы куриные, что отсечены, прибрать да закопать возле хаты, где хоть кто из вражьего рода проживает. Коль прикопаны обе вместе, то сказать:

«Две жертвы отданы, две молитвы зачитаны два погоста исхождены, одна погибель призвана, да на вашь род *Н* она вызвана,коль всех не посечит, не угомонитсья,коль кто останетсья, то не отпуститсья,коль все схоронятсья, то и смерть отпуститсья. На род делано, двумя могилами сделано. Аминь».
Все уходят не оборачиваясь. То как сойдутсья, хоть два из етого рода вместе, то и начнет действовать проклятие.
 

Вверх Снизу