НА ФИНАНСОВУЮ ПРИБЫЛЬ - ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
НА ФИНАНСОВУЮ ПРИБЫЛЬ - ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ

на финансовую прибыль.jpg

Этот заговор помогает и тогда когда нужно срочно улучшить свое финансовое положение, и тогда когда денег на что-то катастрофически не хватает а они срочно нужны. Читают его в Полнолуние в любое время суток, кроме ночи ( то есть от захода до восхода солнца заговор не читается). В идеале, конечно, это надо делать на берегу реки. Если такой возможности нет - можно и дома его читать, но постарайтесь представить себе реку, хотя бы в воображении. Это заговор-закличка, а потому его не шепчут, а произносят громко. Говорить при этом надо быстро, почти скороговоркой, три раза подряд.

"Речка-реченька, водица в тебе серебренная, берега твои золотые! Течешь ты к морю бескрайнему, Богато морюшко водицей, рыбой морской, всякой тварью водяной, да подводной водорослью, Сколько водицы не черпай -не оскуднеет море, Сколько ни лей водицы в море- все примет море, Дай мне море, секрет твоего богатства, Научи морюшко как быстры реченьки приручить, Как течет реченька к тебе, так ко мне пусть злато -серебро течет, Так богатство дома моего не оскуднеет и не переполнится, а только прибывает да впрок мне идет, Этот заговор пою, чтобы жизнь моя была богата, изобильна, Эту тайну воде речной доверяю, а от всех других тяжелым камнем-скалой закрываю. Истинно!"

#нафинансовуюприбыль
 

Вверх Снизу