НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ МУЖА

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
На избавление от любовницы мужа

5.jpg

Даже самые крепкие семейные союзы иногда проходят через это. С годами чувства могут угасать либо трансформироваться из пылкой влюбленности в уважение, дружбу, принятие партнера. У каждой пары бывают кризисы в отношениях. И если в такой момент подвернется умная соперница, готовая увести мужа из семьи, у нее это вполне может получиться.

Совсем не значит, что с ней ваш муж будет счастлив, что позже он не пожалеет о своем поступке. Но какая уже потом будет разница? Именно поэтому лучше предотвратить горечь измены и тяготы расставания.

В мире магии существует много отворотов, направленных на избавление от разлучницы. Конечно, не нужно прибегать к черной магии и пытаться изжить ее со свету. Это большой грех. Нужно всего лишь отстранить назойливую женщину от вашего мужа, а его уберечь от влюбленности. Чтобы разлучить мужа с любовницей или же претенденткой на эту роль, нужно провести особенный магический ритуал.

Перед тем, как приступить к самому обряду, обязательно сходите в церковь.
Вам необходимо исповедоваться. В церкви купите свечи и ладан. Ритуал нужно проводить вечером. Подготовьте стол. На нем не должно быть лишних предметов. Подожгите свечу, принесенную из церкви. Затем установите рядом ладанку, тоже подожгите. Окна и двери необходимо открыть.


Читайте заговор, представляя в момент прочтения своего любимого перед собой. Текст заговора несложный:

4.png

После ритуала погасите свечу и ладанку. Никому не говорите о том, что вы проводили магический обряд, иначе он не подействует.


Еще одна очень сильная молитва поможет разлучить мужа с соперницей даже в том случае, если их отношения уже не на самых ранних стадиях.

Ведь часто об измене жена узнает очень поздно. Второй ритуал более сложный. Для начала возьмите ношенную одежду вашего мужа, постирайте ее в тазу руками, теперь вымойте в этой воде ноги. Не переливая воду, отнесите ее под дерево женского рода. Подойдет вишня, яблоня, осина или береза. Как будет выливать, произнесите молитву:

3.png

Благодаря этому магическому ритуалу вы не только избавитесь от соперницы, но и сможете улучшить ваши с мужем отношения.
 

Вверх Снизу