НА ЛЮБОВЬ ДЕВУШКИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
НА ЛЮБОВЬ ДЕВУШКИ

4ДЛ.jpg




Заговор №1

Этот обряд необходимо провести 3 раза: утром, днем и вечером стать перед любимой и пристально смотрясь в ее глаза сказать:
«Природа создала первого на земле человека благодаря женщине».
При этом надо приложить левую руку на плечо девушки, а правую – к сердцу. Как только объект любви взглянет на своего собеседника, надо сказать: «Я привлекаю, я влеку».


Заговор №2

Это заклинание парень может произносить на серебряный нож, ложку или вилку:

«К росткам ростки, к листьям листья, к цветкам цветки, к сердцам сердца. Кровь и сок земли любовь взаимную преподнеси. День уйди от ночи, полюби меня Божья раба (имя любимой) как я тебя, пока есть силы. Унесут дьяволы, принесут ангелы. Аминь».
После этого заговоренный предмет следует подбросить к дому объекта любви.


Заговор №3

Выполнять магический обряд нужно во время убывающей луны ровно в полночь. Поставив перед собой стакан, наполненный водой и 2 горящие свечи, следует сказать:
Зажгите свечи чуть заранее, чтобы не отвлекаться при произнесении заговора.

Зажгите свечи чуть заранее, чтобы не отвлекаться при произнесении заговора.

«Как сгорают эти свечки, как уничтожается на рассвете роса и земля высыхает, так и ты станешь сохнуть раба Божья (имя объекта любви) по мне Божьему рабу (свое имя). Не сможешь найти ты покоя, ни солнечным днем, ни темной ночью, ни в отраде, ни в горести, ни в праздники, ни в работе. Обо мне всегда твои мысли будут. Заклинаю тебя созданием мира и днем рождения моего. Днем, как только я закончу все страдания и радости мирские, заговариваю тебя. Силами неба и земли заговариваю тебя. Аминь».

Произносить предложенные заклинания на отношения и любовь девушки следует четко без малейшей запинки. Если исполнитель хоть немного засомневается в исполнение своего желания, то заговор не только не сработает, но и может навредить ему.
Сильный заговор на любовь

Сильное заклинание на взаимную любовь, предложенное ниже, следует произносить вечером после того, как солнце зайдет за горизонт. Надо постелить новую белого цвета скатерть, поставить 3 свечки и зажечь их. Затем проговорить 3 раза заговор и после очередного прочтения тушить по свечки. Как только все свечки будут потушены, их необходимо связать нитью, снова зажечь и дождаться пока они полностью сгорят. Дым и чад лучше выпустить в открытое окно.

«О, Господь Всемогущий, я умоляю Тебя, слепи ты стену очень высокую, яму самую глубокую, ограду колючую непролазную, тоску горючую непреодолимую. Глубину – 3 сажени земли, высоту – неизмеримой высоты, тоску – бесконечной глубины. Загради и замкни Божьей рабе (имя любимой). Покуда замок этот не открыть, до того времени Божьей рабе (имя любимой) меня никогда не разлюбить. Аминь».

Перечисленные заклинания являются наиболее популярными и простыми, однако кроме них черная магия предполагает и множество других заговоров на любовь, которыми можно воспользоваться дома или при помощи опытного колдуна.


http://www.magia-taro.com/t19079-topic
 

Вверх Снизу