НА ЛЮБОВЬ, КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
НА ЛЮБОВЬ, КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ

45.jpg


Снег обладает памятью воды, которая сохраняет наши чаяния, а также закрепляет желания и основу многих заговоров. На снеге читают заговоры на свою красоту, любовь, на исполнение мечты и материальный достаток. Он также поможет избавиться от того, что создает преграды или от чего вы очень устали.


Как правильно подготовиться к обрядам

Самый подходящий момент для сбора магического снега – новогодняя ночь, рождественская ночь, день и ночь 19 января, начиная с утра 6 числа и заканчивая утром 7 января. В святки и на Крещение снег собирают и днем.

Но при этом нужно учесть, что собирают только что выпавший и очень чистый. Лучше делать это за городом. Но вы также можете воспользоваться и свежим, чистым городским снегом. Идя за снегом, не забудьте взять с собой маленький термос, который поможет предотвратить преждевременное таяние снега.

Все нижеозначенные заговоры осуществляются только в полном одиночестве и в освещении семи свечей – одна может быть толстой, шесть других – обычными. Цвет свечей зависит от того, с какой целью вы совершаете заговор. Для любви, красоты и здоровья вы можете взять свечи белого цвета, для желания подойдут голубые, для денег – свечи всех оттенков зеленого, а чтобы избавиться от чего-либо – темно-фиолетовые.

Также необходимо приготовить маленькую жаровню, которой вы будете пользоваться для проведения некоторых заговоров. На ней нужно расположить чашу для снега. В случае отсутствия жаровни вы можете воспользоваться толстой свечой, которой вы будете нагревать чашу.

Установите свечи следующим образом: толстую свечу – в самый центр желательно круглого стола, возле нее с правой и левой стороны должны идти две линии по три свечи. Первой зажгите толстую свечу, крайнюю слева, затем – крайнюю справа, потом ближнюю к толстой свече слева, ближнюю к центральной свече справа и, наконец, среднюю тонкую слева, среднюю тонкую справа. Теперь можно переходить к обряду.





Заговор для красоты

Делать заговор нужно в полночь. Для этого часть снега положите в чашу и растопите его. Остальной снег оставьте в термосе. Наговаривайте на чашу:

«Талая водица, я тобой умоюсь,
талая водица, сделай мое лицо красивым,
талая водица, пусть с моего лица сойдет дурнота.
От морщинок не останется ни следа.
Даже если с лица воды не пить, я хочу красивой быть.
Аминь!»

Затем нужно три раза умыться этой водой, а остатки выплеснуть за окно. После этого нужно открыть термос и наговорить на снег:

«Снегом лицо умыла, слова заветные повторила:
я буду белее снега, буду всем милее,
румянее, чем солнце, прянее, чем ветер.
Жесткий снег поможет изъяны убрать,
мягкий снег красой напитает.
Как только снег растает на моей коже,
так она и засияет красотой.
Как только вода снег унесет,
так ко мне и краса придет.
Слова мои крепкие!»

С помощью такого снега нужно три раза обтереть лицо, а остатки смыть с помощью проточной воды.

После проведения обряда воздержитесь от умывания и использования крема в течение 2-х часов, а еще лучше – лягте спать и умойтесь только следующим утром.






Заговор на любовь

Зимние заговоры на любовь, красоту и здоровье

Этот заговор лучше всего выполнять в полнолуние. Нужно растопить снег на жаровне или на свече. Когда он растает, следует обхватить чашу ладонями, закрыть глаза, представить себе, как вы буквально светитесь от любви, и читать заговор:

«Я снег волшебный собрала, любовь в сердце зазвала.
Растопив снег волшебный, любовь подманила.
Выпив воду талую, любовь приобрела.
Капельками-снежинками утолятся мои слезинки.
Буду я любимой, одиночество смогу забыть.
Да будет так!»

Нужно сделать небольшой глоток талой воды, а оставшуюся воду перелить в маленькую бутылочку и отпивать из нее по глоточку еще на протяжении 3-х полнолуний.

Если вам хочется встретить новую любовь, то в обряде участие принимаете только вы, а если у вас уже есть кто-то на примете и вам хочется добиться его взаимности, то после выполнения заговора в течение недели нужно обязательно добавить глоток этой воды в еду или в напиток возлюбленного.




ИСТОЧНИК
 

Вверх Снизу