НА ЛЮБОВЬ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
НА ЛЮБОВЬ

00x360.jpg



15 дней подряд перед сном и утром после пробуждения зажигайте любую красную свечу и читайте заговор столько раз, сколько вам лет: «ЛИТАТО ВИСТА (ваше имя) ДРИЛЛОТ НИСАЛО. Как красно-солнышко без месяца, как яркий месяц без звезд не бывает, так и я, раб (-а) Божий (-ья), найду человека по сердцу, по жизни и по судьбе. Аминь. Аминь. Аминь». Свечу надо постепенно сжигать в течение 15 дней так, чтобы она за это время полностью догорела.


Смотрясь в зеркало, шептать своему отражению, любуясь им: «Быть мне с парой, половиной моей не старой».

На воду для умывания или стирая свою одежду, нашептать четное число раз: «Вода-красавица; возьми меня, (свое имя), в подруги (други), помоги привлечь друга (подругу)!»

При общении с лицом противоположного пола, которое вам нравится, выберите секундочку и тайно шепните два раза на свою левую ладонь: «Чтоб со мной был(а)» и затем под благовидным предлогом положите эту ладонь на любое место туловища этого человека (обычно этот предлог удобен перед началом танца)



http://www.magia-taro.com/t28749-topic
 

Вверх Снизу