НА ЛЮБОВЬ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
НА ЛЮБОВЬ

seК10.jpg


Для сахарного приворота необходимы: церковные свечи в количестве пяти штук; скатерть красного цвета (при отсутствии таковой, допускается использовать кусок ткани или платок); кусковой сахар; ритуал нужно проводить только в период растущей луны.

Обряды с солью и сахаром самые эффективные в магии. После приворота на любовь, сладкие кусочки обязательно должны оказаться в напитке у объекта вожделения, поэтому большое количество не понадобится. В первую ночь растущей луны, расстелите на столе скатерть или материю. Свечи расставляйте так, чтобы они напоминали фигурку в виде сердца. Сахарные кусочки кладут на блюдце золотистого цвета. Его ставят в центре свечей. Зажгите свечи. Полностью сосредоточьтесь, устраните нервозность и волнение. Смотрите на пламя свечей до тех пор, пока не почувствуете умиротворение. Текст заговора произносят, глядя на сахар. Поэтому слова придется выучить заранее.

«Во имя Отца и Сына, на сахар наговариваю, любовь приговариваю. Пусть Раб Божий (имя), сладость на губах ощутив, перевернется, в любви Рабе Божьей (имя) навсегда поклянется! Как не сладок чай без сахара, так жизнь Раба Божия (имя) без Рабы Божией (имя) пресна да горька! Только тоска ему останется, если от меня отвернется! Пусть летит по крови сладость, приносит нам обоим радость! Аминь».

Заговор читаете подряд три раза. Далее сидите и смотрите на сладкие кусочки до тех пор, пока свечи полностью не сгорят. В это время фантазируйте, мечтайте о любви, представляйте все самые смелые желания. Думайте как вам будет хорошо вместе с вожделенным объектом, сконцентрируйтесь на этом. Когда пламя погаснет, сразу ложитесь спать.


На следующий день любимого молодого человека зовите в гости и угощайте чаем или кофе с заговоренным на любовь сахаром. Будет идеально, если он сам положит их к себе в чашку. Для сильного и быстрого результата рядом со свечами можно поставить вазу с живыми цветами. Энергия природы поможет усилить эффект и вызвать любовь. Перед началом ритуала, попросите их о помощи и удаче.



http://www.magia-taro.com/t40241-topic
 

Вверх Снизу