НА НАУЗ ИЛИ «ЧЕРТОВ УЗЕЛ» на деньги

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
НА НАУЗ ИЛИ «ЧЕРТОВ УЗЕЛ» на деньги




Тут нужно не искать какие-либо снадобья, а уметь обходиться и без них.
Если у человека совсем мало материальных средств, то ему нужно принести жерт- ву бесам кладбища. Несмотря на пове- рье, что земля на кладбище освящена и посему не может быть пристанищем так называемым «злым духам», обряды на захоронениях черными колдуна- ми проводятся и успешно.
Как такое возможно — вопрос к попам и сочувствующим, но поверье остается лишь суеверием и не работает. Черная магия сильна в добыче средств для ее почитателя, поэтому жертва при- носится таким образом.


Малоимущий человек идет на главный перекресток кладбищенских аллей и встав на колени лицом на запад читает заклятие: «Не во имя отца, не во имя сына, а во имя бесов кладбищенских и царя их Сатанаила заклинаю деньгам течь ко мне рекой золотой да ручьем серебряным.
Нет мне ни голи, ни лиха, один лишь лад да спокой и сытость.
А бесам кладбищенским жертва кровяная с меня. Всем словам гагара свидетель, на землей пролетала да всё услыхала. Аминь. Аминь. Аминь». После отрежьте ножом небольшой лоскут в виде ленты от своей нательной оде- жды и сделайте небольшой надрез на пальце. Промокните немного тряпицу своей кровью, затем идите спиной не глядя в любую сторону пока не уткнетесь в захоронение.


Не оборачиваясь привяжите лоскут к кресту, памятнику или оградке и уходите домой. Перед тем как выйти с территории кладбища проговорите: «Ножу в земле торчать, а мне жить- поживать» и воткните нож в землю. Никому никогда не рассказывайте не про этот ни про какой другой проведен- ный вами денежный обряд.

Журнал «Чернокнижник»
 

Вверх Снизу