НА ОТНОШЕНИЯ, ЗАШЕДШИЕ В ТУПИК

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
НА ОТНОШЕНИЯ, ЗАШЕДШИЕ В ТУПИК

30.jpg


проверен и дает хорошие результаты, некий толчок , сдвиг в отношениях, которые зашли в тупик, например между мужем и женой.
"Да как выйду я за околицу да как пойду я в горы высокие, да найду там камень гремучий, а под камнем лежит змея подколодная, да шипит на всех проходящих, да жалит всех зазевавшихся. Поклонюсь я змее той горючей, покорюсь и слова горячие от сердца идущие, скажу ей:"ой, не жаль ты меня, змея жгучая, помоги ты мне р.б.(-) полезай ты ввысокий терем, заберись ты в палаты каменные, проберись под подушечку пуховую к красной девице, р.б.(-) разожги, распали ты ее сердце ретивое, ее кровь горячую, ее печень черную,ее жилы крепкие , ее силу становую. Ни часу пробыть, ни минутки протерпеть без р.б.(-) чтоб она по утру вставала с одной мыслью о р.б.(-) чтоб по вечерам спать ложилась с мыслью о нем одном, чтоб ночь тянулась для нее веки вечные, потому что рядом нет меня р.б.(-) чтоб вздыхала она обо мне минуту каждую, чтоб стремилась она ко мне где бы ни была., чтобы не делала. Разливалась бы тоска о р.б.(-) у нее по всем жилочкам, по кровушке. как твой яд разливается по телу укушенного. И пусть будут мои слова проговорены и на молодой месяц и на стареющий, и ключ от этих слов в губы, а замок в рот. "


http://www.magia-taro.com/t3503-topic
 

Вверх Снизу