НА ПРИМИРЕНИЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
НА ПРИМИРЕНИЕ

Аe1.jpg



Это молитва подойдет вам, если вы поссорились с дорогим человеком и никак не можете снова наладить с ним дружеские отношения. Заговор нужно читать по три раза утром и вечером, на 12 горящих церковных свечей. Слова:

«Господи, благослови, Господи, помоги. Шел ангел от престола до церкви, да до самых ворот царских. В воротах тех стояли Пресвятая Богородица Мария, да архангел Михаил. Держали они саблю и меч, мечом они всю злобу людскую убивали, а саблей ссоры иссекали. Поставь, Господи, мир на место между рабами Божьими (имена). Укрепи мир их и покой, замкни покрепче ворота, чтоб никогда не нарушилась дружба их. Уберет Господь тот ключ, и никто его не найдет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Господи Иисусе, защити, Матерь Божья, сохрани. Прикажите вы в мире жить рабам Божьим (имена), в мире с сего дня и до скончания веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Молитву надо не читать, а молиться (то есть разговаривать с Богом) от всего сердца. Обычно, молитвы читаются в количестве кратном трем – 3, 9, 12 раз – на выбор,эти правила из раздела теории их нужно знать!



http://www.magia-taro.com/t17796-topic
 

Вверх Снизу