НА ПРОДАЖУ АВТО

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
НА ПРОДАЖУ АВТО

334.jpg



На святую воду, принесенную из церкви, наговаривают наговор, а затем продаваемый автомобиль щедро окропляют этой водой. Сила денежного притяжения к такому автомобилю увеличится во много раз, и он станет привлекателен для покупателей.
Молитва заговор для продажи авто такая:

«Как вода всем нужна, жизни без нее нет, так бы и людям без моей машины жизни не было. Пусть бы купец пришел, машину купил, монетой звонкой заплатил! Один пришел. Другой посмотрел. А третий купил. Аминь».



"Господи, Боже мой, я перед тобой.
Пахарь пашет, Кузнец кует,
купец товар продает,
Батюшка, поп молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель (назвать то, что продаете) заберет.
Аминь".




Есть очень хороший заговор на продажу (на неживое). Для этого положите ключ в кипящую воду и вскипятите его. Во время кипения прочитайте над водой заговор. Воду остудите, слейте в банку, а потом, когда потребутся продать что-то, накануне сделки вымойте этой водой руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (то что продаёте).
Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (то что продаете). Аминь.

Перед тем, как идти продавать машину, произносится заговор-молитва, сидя за рулем и глядя на икону на лобовом стекле.:
"Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб (имя), продаю. мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".





Берете фото своего авто, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете ПРОДАНО. Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома.Метод старый, проверенный и очень действенный, так можно не только машину продать, но и дом или дачу"




Заговор на удачную продажу машины.
Сначала нужно самому тщательно вручную вымыть машину, а воду, которой осуществлялось мытье, не выливать, а прочитать над ней следующее:

«Грязь смываю, машину на торг выставляю. Кто больше даст – тому продам. Пусть купцы приходят один другого богаче».

Вы вложите в ритуальную помывку свою энергию и труд, а это усилит действие ваших слов.





Взять святой воды и купить в воскресный день мелкую поваренную соль. Насыпьте в горсть левой руки немного соли и капните туда пару капель святой воды (совсем чуть-чуть!). Сожмите левую руку в кулак и нашепчите заговор: «как люди без соли жить не могут, все блюда подсаливают, так пусть бы люди и без (название вещи, которую хотите продать) жить не могли, чтоб продалось легко и быстро. Водой святой мой заговор скреплен. Аминь».

Затем возьмите белый лист бумаги, высыпьте на него содержимое левой руки и положите на подоконник – пусть высохнет. Потом подсохшей солью слегка обсыпьте предмет, который нужно быстро и удачно продать со словами: «Соль к пище, а купец к товару». Остатки заговоренной соли в ближайшее время употребите в пищу.
Этот заговор очень хорошо работает на быструю и удачную продажу вещи.



http://www.magia-taro.com/t6537-topic
 

Вверх Снизу