НА ПРОДАЖУ АВТОМОБИЛЯ АВТОР ВИШЕНЬ ЛИ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
НА ПРОДАЖУ АВТОМОБИЛЯ АВТОР ВИШЕНЬ ЛИ

ПРОДАЖА АВТО.jpg

от автора:
Долго я тянула с этим ставом, каюсь. Но все же родился он у меня.
На данный вопрос в сети ставов много, но я предпочитаю работать со своими - знаю, что туда закладываю и почему.

Как в работе с любой продажей, этот став требует сосредоточения, точного понимания, какого итога вы хотите добиться (цена, сроки и т.п.). Лучше проводить полноценное обращение к Одину с подношениями.
И быть готовым расплатиться с Мирозданием и после продажи: налоги еще никто не отменял. Так что лучше назначайте цену налога сами: 1-5% от суммы сделки. Это важно, чтобы потом все деньги не потерять.
Фактически сейчас мы повторили те основы, которые я давала в ставе на продажу недвижимости.

Сам став рисуем внутри или снаружи машины, прячем куда-то внутрь бумажку со ставом, рисуем на фото. А вообще хорошо как-то очень меленько и незаметно нарисовать его на том фото, которое вы будете в объявление ставить.
Цвета соблюдать, как обычно, не надо! Это я для ясности картины обозначаю.
Оговаривать каждую руну и все вместе, четко называя свои цели: продать машину в такие сроки, по таким ценам (только будьте реалистами!), без проблем с покупателем и документами. Чтобы деньги от продажи пошли мне и моей семье на благо на долгое время. Став действует без вреда для моей жизни, здоровья, благосостояния, детей (других родных, какие есть), Силы, работы и иных аспектов моей жизни.
Проговаривайте то, что надо вам! Я даю общую схему.

Приношу дары Одину, прошу у него и у рун помощи, обещаю за помощь расплатиться после продажи (называем цену).
Данный руностав начинает действовать сразу после активации и прекращает действовать после (получения денег, подписания сделки).

Активируем дыханием или энергией воздуха - пусть ветер движется, ведет к нам покупателей. Но не кровью! И не слюной! А то автомобиль и кровь... плохое сочетание. Очень плохое!!!

По рунам:
Ключевая - Эваз (оранжевая). Автомобиль - это у нас не корова, это конь. Поэтому это не просто движимое имущество.

Уруз (бордовая) - энергия, тот толчок, который покатит автомобиль к покупателю. Только оговариваейте, что именно к покупателю! Во избежание угона!

Гебо (желтая) - удачная выгодная сделка, которая проходит легко, ею довольны обе стороны.

Райдо (фиолетовая) - автомобиль катится к новому хозяину.

Феу (зеленая) - а нам приносит желанные за автомобиль денежки.

Йера (голубая) - закрепленный результат сделки. Чтобы эффект от нее был длительным, чтобы деньги принесли радость, что-то хорошее и полезное (вот тут бы представить, что вы от этих денег хотите точно, потому что и больница - дело полезное).

Второй план:
Манназ (тонкая серая) - пусть покупатель будет приличным человеком, который не обманет, торговаться и цену сбивать не станет, к вам потом претензий иметь не будет.
Тейваз (тонкая черная) - еще один двигатель, чтобы покупателя привлечь и машинку свою ему удачно впарить! Эту хорошо оговаривать, когда понимаете, что машинка уже не идеальна, а покупатель может это заметить. Так сказать, вам удача в переговорах.
Их можно оговаривать по желанию. Как чувствуете.

Удачи! Ваша Вишень Ли.
 

Sheyla

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
46
#2
Здравствуйте, уважаемая Risiya! Поясните, пожалуйста. Машины сейчас дорогие и 1-5 % сумма получается большая, как принести дары Одину на такую сумму, непонятно. Много пива получается и куда это все? Под дерево или есть варианты? Благодарю.
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#3
Здравствуйте, уважаемая Risiya! Поясните, пожалуйста. Машины сейчас дорогие и 1-5 % сумма получается большая, как принести дары Одину на такую сумму, непонятно. Много пива получается и куда это все? Под дерево или есть варианты? Благодарю.
Здраствуйте. Давайте разберемся. Вот что пишет автор : "Лучше проводить полноценное обращение к Одину с подношениями.
И быть готовым расплатиться с Мирозданием и после продажи: налоги еще никто не отменял. Так что лучше назначайте цену налога сами: 1-5% от суммы сделки. Это важно, чтобы потом все деньги не потерять."

Здесь не идет речь о подношении на такую сумму Одину. Приношу дары Одину, прошу у него и у рун помощи, обещаю за помощь расплатиться после продажи (называем цену). С Мирозданием после удачной сделки вы можете расплатиться оказав благотворительность на эту сумму людям, животным, природе. А к Одину вы обращаетесь до активации става и приносите щедрые дары.
 

Sheyla

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
46
#4
Здраствуйте. Давайте разберемся. Вот что пишет автор : "Лучше проводить полноценное обращение к Одину с подношениями.
И быть готовым расплатиться с Мирозданием и после продажи: налоги еще никто не отменял. Так что лучше назначайте цену налога сами: 1-5% от суммы сделки. Это важно, чтобы потом все деньги не потерять."

Здесь не идет речь о подношении на такую сумму Одину. Приношу дары Одину, прошу у него и у рун помощи, обещаю за помощь расплатиться после продажи (называем цену). С Мирозданием после удачной сделки вы можете расплатиться оказав благотворительность на эту сумму людям, животным, природе. А к Одину вы обращаетесь до активации става и приносите щедрые дары.
Благодарю Вас за разъяснения.
 

Вверх Снизу