НА СУРОВОГО НАЧАЛЬНИКА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
НА СУРОВОГО НАЧАЛЬНИКА


hit.jpg



Читать, заходя к начальнику:
Ягненок боится волка, волк боится рыси,
А ты, раб Божий (имя),
Бойся меня (имя). Аминь. Аминь. Аминь.





От придирок начальника
Заговор читают трижды над серым маком, который потом подсыпают начальнику, который вам житься не дает. Слова заговора такие:
На море-на океане,
На острове Буяне, стоит стол,
Божий Престол.
На столе лежит дело белое, закаменелое,
За столом сидят судья и прокурор.
Господи, Мать Пресвятая Богородица,
Окамени им губы, и зубы, и язык.
Как мертвый лежит, не говорит,
Так бы и мне, рабе Божьей (имя),
Не приписывали,
Не придирались и не взъедались.
Мак растет, мак цветет,
Мак цвет осыпает,
Лист опадает,
Так бы ихние дела от меня,
Рабы Божьей (имя), отпадали.
Аминь. Аминь. Аминь.





Заговор против начальника

Это сильный магический заговор, слова которого нужно прочесть трижды над семенами мака. Семена впоследствии нужно подсыпать начальнику в кабинет или на одежду. Слова:

«На море широком, на океане далеком стоит остров Буян. На острове том стол стоит – Божий Престол. На столе дело лежит белое, дело закаменелое.

За тем столом сидят прокурор да судья. Пресвятая Богородица Мария, помоги мне, окамени ты им язык, зубы и губы. Как мертвый человек лежит, зла не говорит и не задумывает, так и они против рабы Божьей (имя) не будут зла замышлять.

Не будут начальники ко мне придираться, не будут мне чужого приписывать, да не будут на меня взъедаться. Мак молодой высоко растет, цвет его ярко цветет. Как мак цветы осыпает, как с деревьев лист опадает, так и дела злые, лихие от меня, рабы Божьей (имя) отпадать будут. Аминь. Аминь. Аминь».



Обряд с серым маком

Для проведения данного магического ритуала также потребуется серый мак. Купить его нужно на рынке, не торгуясь, и не требуя от продавца сдачи. Мак нужно заговаривать в четный день словами:

«Сотворил Господь Бог, Отец наш Небесный небо, сотворил землю.

Украсил Он небо высотою, а землю красотою.Украсит и меня Господь красотою, силой, да от врагов защити небесной высотою.

Не достать меня, рабы Божьей (имя), врагам, под кулак да каблук никому не подмять, никому языком и злостью не взять.

Есть у меня крест святой нательный, есть икона святая, да есть заговоренный мак, как скажу я, все сбудется так.

Как был Царь Давид смерен и кроток, так и раб Божий (имя начальника) со мною, рабой Божьей (имя) будет кроток и смирен.

Да сбудется, что сказано. Аминь».

На следующее утро проснитесь пораньше и отправляйтесь на работу. Бросьте из левой ладони заговоренный мак перед порогом здания, где вы трудитесь.




Обряд от придирок начальства

Заговоры от злого начальника очень многообразны, они различаются по эффективности, принципу воздействия на человека, но преследуют одну и ту же цель – улучшение отношений с управляющими. Этот простой обряд содержит в себе только заговор, который нужно читать. Представляя себе своего начальника. Думайте, будто все конфликты уже разрешены, что вы уже добились того отношения, которого хотели и магия обязательно подействует. Слова:

«Пойду я, раб Божий (имя), на свет Божий, никого не встречу на улице широкой, не будет мне поперечного. Не будет встречного. Не увижу я людей лихих, не увижу злых и плохих, таких, кто мне, рабу Божьему (имя) отказали бы.

Никто меня не заговорит и не уговорит, никто против воли моей ни в чем не убедит. Словом Божьим я, раб Божий (имя) освечусь, святой иконой я благословлюсь. Оботкнусь я облаками чистыми, осыплюсь звездами частыми.

Как солнца ясного никому не опрокинуть, так и меня в деле моем не перебить, волю мою не сломить. Век я на своем стоять буду, дела своего из рук не выпущу. Да сбудется, что сказано. Аминь».


Заговор на молоко

После захода солнца заговорите свежее молоко:

«Язык на благо человеку дается, потому все поучители недовольные, сплетники, вредители и мучители, вы от рабы Божьей (имя) отстаньте, грязь на нее лить навеки перестаньте. Быть рабе Божьей (имя) в покое, забыть ей все плохое, встретить удачу, чтоб всем должникам дать хорошую сдачу, но не дурным словом, а словом добрым. Вы имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Перед тем, как отправиться утром на работу, умойтесь заговоренным молоком.


http://www.magia-taro.com/t11713-topic
 

Вверх Снизу