НА ЗАЧАТИЕ И БЕРЕМЕННОСТЬ АВТОР ВИШЕНЬ ЛИ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
НА ЗАЧАТИЕ И БЕРЕМЕННОСТЬ АВТОР ВИШЕНЬ ЛИ

беременность.jpg
ОТ АВТОРА:

По просьбе.

Думала я, думала, и получилась вот такая симпатичная будущая мама с бантиком.

Поскольку я на себе, что очевидно, его не проверяла, то расскажите потом, как оно работает.
:) Став предполагает мягкое воздействие и защиту женщины и малыша во время беременности.


Как обычно, крашу руны разными цветами, чтобы было удобно для восприятия. Пользователю красить не нужно. Наносить в область матки на себе или на своей фотографии, если боитесь шокировать будущего папу нательными рисунками.

Не обязательно, но было бы неплохо обращение к Фригг, как к покровительнице семьи, любви и деторождения. По желанию, я не ощущаю прямо острой необходимости. Визуализация обязательна.

Поехали.

Беркана (розовая) – сама женщина, будущая мать. Здоровая женщина, готовая быть матерью.

Дагаз (оранжевая) – толчок энергии к зачатию, преодоление проблем, мешающих зачатию, в том числе психологических.

Перто (фиолетовая) – женская утроба, которая примет и выносит ребенка.

Ингуз (коричневая) - рождение ребенка, радость рождения новой жизни, результат.

И Альгиз (серая) – защита матери и ребенка во время беременности.

Помним, что каждую руну прорисовываем целиком отдельно и оговариваем тоже отдельно по задаче каждой руны?

Став можно активировать прикосновением, теплом руки (прижать его к себе, как будто трогаете живот уже с ребеночком внутри). Если рисуете на фото, то тоже теплом руки, можно прижать к себе, ощутить его энергетику. Сохранять до рождения ребенка, чтобы став осуществлял защиту. Если рисуете на себе, то перенести на фото после того, как точно уверены, что беременны. И хранить где-то рядом с собой.

Обязательно оговорить, что действие этого става не принесет вреда вашему здоровью, здоровью будущего ребенка, здоровью отца ребенка, энергии этих людей, их психике, их благосостоянию, их отношениям (если вы не от случайного человека хотите ребенка, конечно) и дому.

Работайте!

Вишень Ли. 🍒
 

Вверх Снизу