НА ЗАТОЧЕНИЕ И СВЯЗЫВАНИЕ ВРАГА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
На заточение и связывание врага

На заточение и связывание врага.jpg

Перед началом ритуала читать:
" Встал, не благословясь, пошёл, не перекрестясь, из дверей в двери из ворот в вороты, вышел в чисто поле, свистнул тридевядь раз, вызвал тридевядь сил: вы слуги верные, сослужите мне службу правильно."
После того, как на обряд настрой имеется, переходить к основному действу.
Чтобы иметь над кем-либо верх, напишите его имя, фамилию, отчество, дату рождения на листе бумаги . Поверх имени нарисовать оковы и цепи. Мысленно предствавить врага в них.
Далее заклясть врага:
Связываю я тебя, недруг мой( фамилия, имя, отчество) нитями прочными, налагаю я на тебя оковы железные, цепи медные до скончания дней твоих.
Заключаю я тебя в тьму кромешную, где не сможешь ты мне зла учинить и налагаю на тебя заклятие прочное. Аминь
Затем сверните бумагу в трубочку и вложите ее в стеклянную бутылку. Наполните бутылку йодом и закупорьте ее пробкой. Ступайте в безлюдное место, станьте лицом к западу, возьмите бутылку в правую руку и произнесите:

Заточаю я тебя, вражина. в этот сосуд,
Будешь ты до конца дней твоих маяться в нём.
Будут лютые бесы, мариды, ифриты, шайтаны тебя, вражина, все дни мучить, пока ты жив.
А после смерти вернёшься ты в этот сосуд, как джин, будишь в нём жить. Аминь.

Сразу же после этих слов бросьте бутылку назад через левое плечо. Возвращайтесь домой окольным путем и до тех пор, пока не перешагнете родной порог, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.
 

Вверх Снизу