НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ И МАНТИКИ!

скачанные файлы1.jpg


Если Вас интересуют руны,если Вы хотите узнать больше о них,научиться читать руны и предсказывать по ним будущее- приходите!

Мы пройдем с вами весь путь, начиная с самых азов и заканчивая работой со сложными, многопрофильными ситуациями.Начиная с первого урока, вы будете получать домашние задания, в которых постепенно, шаг за шагом, научитесь практиковать.

Каждый урок состоит из трех частей- теория, практика и мантика.
Теория- только самая необходимая, для понимания взаимосвязей практического применения рун с их начальным, аутентичным применением.
Практика- от составления простейших рунических заклятий до многоступенчатых, сложных ставов.
Мантика- от руны дня до сложнейших, глубоких диагностик.


Вы научитесь читать чужие ставы и отличать верно составленные от дилетанских; научитесь работать с алтарем, с алтарными принадлежностями,с Богами и со стихиями; узнаете, как правильно составлять оговоры и активировать руны; изучите полностью все направления, в которых участвуют руны- любовь, бизнес,здоровье,открытие дорого, работа с негативом; поймете, как правильно работать с чистками и защитами.

И еще много увлекательного и интересного ждет вас в Школе.Приходите! Руны- это целый мир,манящий,огромный,постоянно меняющийся,и мы готовы открыть вам дверь в этот мир!

Обучение идет 6 месяцев.

Стоимость- 300 долларов (с возможной разбивкой на 2 раза по 175 долларов )

По вопросам оплаты обращаться на почту maba6319@gmail.com


С уважением
Администрация форума Черная и Белая магия.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Kibella

Гости
#2
Я хочу у читься на руны. Но оплатить могу только по вистеюнион.
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#3
G

Grishafeliz

Гости
#4
Добрый день! Я полностью оплатила обучение.
 
A

Angela

Гости
#7
Я тоже хочу обучаться! До какого числа нужно оплатить? Можно ли будет оплатить по частям? Благодарю Вас!
 
A

Angela

Гости
#8
А когда будет старт?! Я только сегодня увидела эмайл, т.к. неделю была без интернета к сожалению!!!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#9
А когда будет старт?! Я только сегодня увидела эмайл, т.к. неделю была без интернета к сожалению!!!
Добрый день. Старт уже произошел, но еще не все отписались, так что, у Вас вполне есть возможность успеть оплатить. Оплатить частями можно, об этом написано в самом первом посте)))) За реквизитами обращайтесь ко мне на почту))
 
A

Angela

Гости
#10
Уважаемая Гелла! Подскажите пожалуйста, сколько будет уроков в неделю и будут ли д/з. Я только вчера об этом узнала. Благодарю Вас!
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#11
Уважаемая Гелла! Подскажите пожалуйста, сколько будет уроков в неделю и будут ли д/з. Я только вчера об этом узнала. Благодарю Вас!
Добрый день. Первые несколько уроков идут раз в 7-10 дней ( пока ученики войдут в ритм работы). Затем уроки идут раз в неделю. ДЗ - обязательно будет и довольно насыщенное, с проверками и подробным разбором ошибок, если такие будут.
 
A

Angela

Гости
#12
Благодарю Вас за ответ! А уроки будут вестись в записи или в онлайн?
 

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#13
Благодарю Вас за ответ! А уроки будут вестись в записи или в онлайн?
Конечно, в записи. В форме текстовых лекций. У нас люди из разных стран, мы понимаем, что собрать всех просто нереально в одно время. Поэтому- текстовые записи, которые будут для Вас в открытом доступе на протяжении всей школы.
 

Вверх Снизу