Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА "КЛЮЧ"

школа высшей магии.jpg

Моя школа - Высшей Магии и Целительства " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - является единственной Школой Магии, которая на доступном уровне сможет Вас обучить Магии, а значит и технике активного самогипноза , гипноза , биоэнергетической практике , практическим экстрасенсорным техникам , ритуалике , медитациям , шаманизму , техникам парапсихологии и многому другому – ЧТО И ЕСТЬ В ЕДИНОМ ЦЕЛОМ МАГИЯ . Предоставив по настоящему профессиональные материалы, благодаря которым Вы сможете получить реальные знания и в дальнейшем реализовывать эти знания в своей практике до получения РЕАЛЬНОГО Результата. Эта методика обучения подготовлена и отработана мной лично.

Знание и силы, открытые для обучения в моей Школе Ключ , должны быть максимально востребованы и реализованы учениками. Знать и не делать - все равно, что не знать. Уметь и не делать - все равно, что не уметь. В результате обучения Вы будете Знать, Уметь и Делать. Вы получите возможность развиваться, получать лишь полезные и проверенные временем и моим личным опытом знания и, что самое главное, сможете применять их, помогая себе и другим людям. Чтобы стать магом, требуются время, практика и опыт.
Суть не в том, чтобы прочитать несколько книг, попытаться сделать пару упражнений, выполнить ряд ритуалов и т. п., после чего возомнить себя магом. Как это ни прискорбно, нам не составляет ни малейшего труда убедить себя в собственной "профессиональной" пригодности к чему угодно.


Нам всем предстоит путешествие в мир магии, мир духа, тонкие миры и главное путешествие в нашу сущность, так как мы будем открывать ее заново.
Смею заверить, Вам придется работать и еще раз работать не покладая рук. Ибо тот путь магии, который будет Вам предложен, требует именно от ВАС 100% отдачи и активности, а так же реальной практики. Здесь мы не будем много углубляться в теорию разных эзотерических взглядов, Вы тут не встретите теории об Атлантиде, разных рас и всякого рода учении о газообразных и т.п., людей, ибо в сути это вам НЕ ДАЕТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Тут Вы не найдете уроков в стиле – скажите абра кадабра, трах тибидох – и все получится само собой. Так же не думайте, что с первых уроков Вы начнете работать с заговорами, сущностями, другими планами, ибо для этого нужно себя подготовить, а подготовить себя нужно в психическом плане.
Не каждому будут даваться те или иные практики, потому что в процессе обучения к Вам придет осознание – у каждого мага есть своя узкая специализация, и именно это важный толчок который мне нужно в Вас открыть.
Вы будите учиться работать интуитивно из своего центра, интуитивно правильно находить СВОЙ ПУТЬ МАГА. Главная задача не пичкать вас теорией, которой в интернете пруд пруди, и толку от которой практически нет, главная задача собрать вас как ВНИМАНИЕ, ИНТУИТИВНО ЗНАЮЩЕЕ КУДА НАПРАВЛЯТЬСЯ В МАГИИ. Запомните – МАГИЯ ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Вся ваша жизнь может быть образом законопослушного гражданина или менеджера или кого угодно, либо вся Ваша жизнь может быть – МАГИЕЙ, выбирать Вам самим. И если Вы готовы сделать свой выбор, добро пожаловать в ШВМ «Ключ», но помните, что Вы так же с этого дня берете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Ваши личные поступки , Вашу личную жизнь и Вами лично выбранный ПУТЬ.


Хочу Вам так же сказать – из всего выше изложенного, следует, что магия это не краткосрочный курс словоблудия и мечтаний, нужно время, и отнюдь не месяц и не год, что бы собрать себя в нужном образе. Терпение и труд.

Моя Школа Ключ дает реальную возможность совершенствовать себя и совершенствоваться, изменять мир окружающий Вас.
Главная моя задача - научить каждого САМОСТОЯТЕЛЬНО творить, решать проблемы, учиться от них, притягивать и наполнять мир Безусловной Энергией Своей Души! Научить основному закону "ДАТЬ и ПОЛУЧИТЬ ". Самостоятельности, осознанию и быть самому Творцом своей жизни, своих мыслей, чувств, действий и контрдействий! Быть Мастером! Обладая этими качествами - мы обладаем высокой энергией , разделяем ее с другими и наполняем нашу планету!


Каждая душа родилась ПОМОЧЬ другой душе, а как это сделать - мы будем познавать, и расти от этого духовно и материально, здороветь, быть любимыми, счастливыми и радостными!!!!
Давать, разделять, наполнять, благодарить и получать!!!! ВЫ сами, и никто за Вас!!!


На обучение принимаются целеустремленные люди, без страхов и комплексов, старше двадцати лет, независимо от пола, социального статуса. Если же вы старше двадцати, но при этом внутренне остаетесь несерьезным ребенком-переростком, то нам с Вами не по пути. Если Вы можете совмещать религию с магией, то можете это делать.
Я научу Вас тем знаниям и умениям, которые получила сама от своих родовых корней и проверила на собственном опыте (всё работает). Мы вместе научимся решать все свои проблемы самостоятельно и получать от этого удовольствие и удовлетворение. Шаг за шагом мы вместе пойдём в мир финансового благополучия и успеха. Познаем Космические Законы, которые открывают путь к успеху. Заглянем в будущее и подкорректируем его под свои нужды. Найдём ключ к счастью, радости, успеху. И самое главное Вы познаете себя.



Чтобы стать моим учеником вам необходимо выслать мне свои данные на электронную почту: Malfrida23@gmail.com

• Свежая фотография во весь рост, где хорошо видно лицо, особенно глаза.
Если вы носите очки, то пришлите фото без них.
• День, месяц и год рождения. Полное ФИО.
• Подробно расскажите причину того, почему Вы решили стать моим учеником.
Каковы Ваши цели и планы в этом. Можно не писать возвышенно-философских писем, а говорить предельно откровенно, пусть и банально.
• Оставить электронный адрес для контакта и ждать моего ответа.


На обучение возьму только 3 ученика.

Убедительная просьба любопытных и с завышенной самооценкой не беспокоить!

ОБУЧЕНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ С КАЖДЫМ УЧЕНИКОМ ИНДИВИДУАЛЬНО .

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ СКОРОСТИ УСВОЕНИЯ УЧЕБНОГО МАТЕРИАЛА И ПРАКТИКИ.

ВНИМАНИЕ !!! ВСЕ МОИ УЧЕНИКИ ПРОЙДУТ ПОСВЯЩЕНИЕ!!

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ОБУЧЕНИЯ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ ОБ ОКОНЧАНИИ ШКОЛЫ "КЛЮЧ"

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ 10000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ИЛИ 4000 ГРИВЕН .
 

Вложения

Последнее редактирование:

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#2
Добрый вечер, Малфрида. Прошу принять меня в Вашу школу. На электронку можно пока отправить ответы на все вопросы, кроме свежего фото во весь рост? Некому сфотографировать-все в разъезде. Могу только селфи
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#3
Добрый вечер, Малфрида. Прошу принять меня в Вашу школу. На электронку можно пока отправить ответы на все вопросы, кроме свежего фото во весь рост? Некому сфотографировать-все в разъезде. Могу только селфи
Доброго времени. Да, хорошо
 

DIVINA

Прославленный
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
454
#4
Я написала на Вашу почту. Благодарю
 

Katrina

Участник
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
15
#5
День добрый. Написала Вам на почту.
 
P

puma75

Гости
#6
Здравствуйте. А сколько в рублях будет стоимость? Спасибо
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#7

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#8
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ИЗНАЧАЛЬНО ОСТАВЛЯТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ В ТЕМЕ НАБОРА В ШКОЛУ, Т.Е ЗДЕСЬ, И ТОЛЬКО ПОТОМ ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ.
 

Jemma

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
141
#9
Уважаемая Малфрида,добрый день!Запишите меня пожалуйста.
 
Н

Нэта

Гости
#10
Доброе время суток.Я тоже хочу присоедениться к обучению если вы не против?!)Можно выслать вам на почту данные?
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#11
Доброе время суток.Я тоже хочу присоедениться к обучению если вы не против?!)Можно выслать вам на почту данные?
Доброго времени. Да, набор продолжается, пишите на почту
 
I

Indigo

Гости
#12
Приветствую Вас, Malfrida. Хотел бы паралельно и в Вашу школу протиснуться.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#17
ВСЕМ , КТО ОПРАВЛЯЛ МНЕ СВОИ ЗАЯВКИ НА ПОЧТУ , И ТЕМ КОМУ Я ОТВЕТИЛА !
ПРОШУ ВСЕХ НАЧИНАТЬ ПРОПЛАЧИВАТЬ ЗА ОБУЧЕНИЕ.
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ВСЕ ПРОПЛАТЯТ ЗА ОБУЧЕНИЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ НАЧНЕМ. ЗА РЕКВИЗИТАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ПОЧТУ. НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗЫВАТЬ СВОИ НИК И В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ.
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#19
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ.
Уважаемые Jemma и Indigo , будет ли Вам удобно зарегистрироваться на втором нашем сайте , для того чтобы проходить обучение там?
Большинство учеников на втором нашем сайте. Если Вас это не затруднит , то пройдите по ссылке , зарегистрируйтесь и отпишитесь в теме набора .
ПЕРЕЙТИ
 

Jemma

Модератор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
141
#20
Добрый день!Я там зарегистрирована под этим же ником.
 

Вверх Снизу