НАГОВОР НА ВОДУ ОТ ЛЮБОЙ ПОРЧИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
НАГОВОР НА ВОДУ ОТ ЛЮБОЙ ПОРЧИ

НАГОВОР НА ВОДУ ОТ ЛЮБОЙ ПОРЧИ.jpg

На рассвете пойдите к реке или озеру, наберите песка и воды. Воду поставьте на подоконник, а песок прокалите в духовке. Зажгите церковную свечу, прочитайте молитву "Отче Наш", добавьте немного прокаленного песка в чашу с водой и произнесите такой заговор:


"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи Иисусе Христе, воду надели! На помощь я Господа Бога и Мать Пресвятую Богородицу призываю, и эту плохую порчу обмываю; не я спасаю, не я избавляю; спасает и избавляет сам Сын Небесный и Сама Мать Пресвятая Богородица. Встану я, раб Божий (имя) благословясь, пойду я, перекрестясь, из дома дверьми, из сеней воротами, из ворот в поле чистое; в поле чистом море глубокое; в море глубоком лежит камень бел-горюч. А на камне бел-горючем стоит стул золотой, на стуле золотом сидит святая Мать Пресвятая Богородица; держит мать Пресвятая Богородица ножницы серебряные; она, Мать Пресвятая Богородица, обрезывает и отстригает с раба Божьего (имя) озевы, призоры, прикосы, осуды утряные и денные, вечерные и полуночные, озевыши, щепоту болезнь болезненную, грыжу костяную, грыжу рассыпную, грыжу пуповую, грыжу околотную, грыжу сколотную, и отек, и хомудьцы, и килу, и вред; грыжу сердецную, грыжу легочную, порчу лихую, порчу глухую, порчу завидную, говорунью, икоту, отрыжку потяготную, похрипотину, позевоту и посьмеюнью - из головы, из костей, из языка, из мозгу, из очей, из бровей, из ресниц, из лица, из носа, из ушей, из седца ретивого, из чрева, из печени черной, из крови алой, из суставов становых, из жил подсуставных, из ног, из рук, изо всего стану с раба Божьего (имя), озевы, призоры, прикосы, осуды утряные и денные, вечерные и полуночные - на лесы дремучие и на боры сухие, по болтам топким, по мхам жестким, по колодам гнилым, по корягам лежачим. Мать Пресвятая Богородица кладет, сама приговаривает как тем колодам гнилым да корягам лежачим, так не бывает порчи зеленой, не станет на рабе Божьем (имя), не бывать озевам, призорам, прикосам, осудам утряным и денным, вечерным и полуночным, озевышам, щепоте и болезни, колдовству и ведунству. Отныне и во веки веков, раб Божий (имя) и пречистая Мать Пресвятая Богородица вместе. Мое слово никто не украдет ни духом, ни воздухом. Аминь".


После умойтесь наговоренной водой. Свеча пусть догорит.
Делать на убывающую луну, 7-9 дней.
Песок, огарки и чашку, в которой была вода, сжигаем или закапываем, подальше от любопытных глаз! Воду выливаем, после окончания ритуала, в унитаз со словами:
"Вернись туда, откуда пришла".


http://www.magia-taro.com/t37642-topic#316939
 

Вверх Снизу