"НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ" АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
"НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ" АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

ПОДКЛАД.jpg

Если поклад есть, а где он - невесть...

Известно, что предметы могут достаточно долгое время сохранять и транслировать во вне энергетику владельца. Люди обладающие способностью психометрии( одной из разновидностей ясновидения), прикасаясь к предмету могут считать « энергетические записи» с предмета и с точностью восстановить события « свидетелем» которых данный предмет стал. Но не все чувствуют... Вернее осознают. Так как считываем на уровне бессознательного эту информацию мы все поголовно, так мы устроены.
И если в вашем поле находится предмет с негативной энергоинформационной « начинкой» то подсознание будет подавать вам тревожные сигналы. . Так подсознание стремится донести до нечуткого сознания весть своей находке.
Эти сигналы воплощаются в виде неприятных, а порой и трагических событий жизни.
На этой особенности нашей психики основано распространенное колдовство с помощью поклада.
Для тех, кто не знает поклад это негативно заряженный предмет подкинутый, подложенный или спрятанный в жилище человека.
Те, кто стали объектом магической агрессии могут с регулярностью обнаруживать на своем пороге самую разнообразную вереницу странных и обыденных предметов. Траву и камни, землю и песок , перья и шерсть, куски мяса, яйца, свечи целые и огарки, куски ткани и спутанные нити, фрукты и овощи( гнилые и свежие) иглы и булавки… Каждый такой предмет обычно заряжен в ходе ритуала и призван внести деструктивную программу в поле того, кому подброшен.
С явными покладами дело обстоит попроще – вы его видите, а значит понимаете, что нужно предпринимать меры. Сложнее с покладами которые спрятаны. И найти их не представляется возможным, вы не можетет например из своих подозрений содрать все обои в доме в поиках иголки. Или перекопать все вокруг дома в поисках яйца. Да и как отличить грязь принесенную на обуви соседями, от грязи, что принес недоброжелатель?
И если вдруг диагностика показала поклад, а найти его не представляется возможным то не следует впадать в параною, менять жилище или ожидать всякоразных ужасов.

Став режется на свече. Оговаривается порунно.
Руна Отила восстанавливает мое право энергетического владения и контроля над данной территорией ( домом, квартирой)
По сути это заявление прав по типу «Я здесь хозяин» автоматически ставя вас в позицию доминирования над энергиями внесенными без вашего ведома.
Руна Райдо отслеживает и выявляет местонахождения негативных предметов и негативных энергетических программ, сущностей духов внесенных в мое пространство.
Руна Перт вычленяет негативных духов , сущностей, энергии из физических предметов в моем жилище
Руна Туризас разрушает вычлененных негативных духов, сущностей, энергии, программы .

Теперь будем стерилизовать всю энергию в жилище.
Энергия входит в ваше жилище через дверь, через дверь она и уходит делая круг по часовой стрелке. Поэтому ставим свечу на входе с правой стороны у входа . Зажигаем и ждем когда прогорит полностью. Повторять три дня подряд( то есть изготовить вам прийдется три свечи.С потоком энергии, программа свечи полностью очистит ваше жилище от квартирующихся в покладах вредителей. Даже если сами предметы останутся на своих местах.
 

Вверх Снизу