НАКАЗАТЬ МУЖА ПРЕДАТЕЛЯ ЧЕРЕЗ ВОСКОВУЮ КУКЛУ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
НАКАЗАТЬ МУЖА ПРЕДАТЕЛЯ ЧЕРЕЗ ВОСКОВУЮ КУКЛУ


XL.jpg
Обычному человеку, если он не является представителем определенных структур, только и остается прибегать к магии, чтобы наказать обидчика, так как в жизни бывают различные случаи. Иногда приходится обращаться и в правоохранительные органы, а мы знаем, что Фемида слепа, и когда безнаказанным остается насильник, вор, убийца и т. д., то в силу вступает негласный закон вендетты, поэтому у некоторых народов и принято мстить на протяжении семи поколений, если закон не наказывает виновного. Если вы хотите отомстить бывшему мужу-предателю, значит это вызвано обидой на его отношение к вам. Но ведь подобные поступки он совершал на протяжении всей вашей совместной жизни, а вы закрывали на это глаза, вместо того чтобы сразу побеседовать с ним, объяснив, что вас не устраивает такое положение дел. Хочется, чтобы муж был верный, надежный, любящий, чтобы чувствовал и понимал ваши переживания из-за того, что вы у него не единственная. Но время было упущено, и нежелание затронуть щекотливую тему в прошлом привело к печальным результатам в настоящем. После ухода супруга прошло уже достаточно времени, вы мужественно перенесли этот удар, и раз желание отомстить неверному не прошло, и время (а это лучший доктор) не поколебало вашего решения, то можете действовать.


Так как способов для этого очень много, а вы не определились, какой вид наказания хотите направить на мужа (болезнь, одиночество, неудачи в делах и т. п.), то я думаю, что достаточно отнять у него мужские способности. И не только к вашей сопернице, а вообще ко всем женщинам, встречающимся на его жизненном пути.

Для этого в понедельник после полуночи зажгите свечу, поставив ее на столик, покрытый черной тканью. Слепите куклу, максимально похожую на вашего мужа. Если у вас есть его волосы, ногти и т. п., разместите их на фигурке. После этого сбрызните ее святой водой и трижды назовите его имя.

Затем возьмите 13 новых маленьких иголок и прочтите над ними шесть раз заклинание:

«В суставы и полусуставы, во весь стан костяной, в кореньжи-ляной, развернись ступнями назад, повернись с правой стороны на левую, с левой стороны на поперечную. Ни как мать родила, ни как церковь крестила, ни с конца в ушко, из ушка в кольцо. Из кольца на конец иглы тело выверни, сердце вымотай, у раба (имя мужа). Сталь крепка, игла остра, сила (имя мужа) твоя мужская умерла. На кого бы глаза твои не глянули, буйна голова мысли не помыслила. Как ярая жила раба (имя мужа) на женскую похоть, на полое место опадет, костяна не станет отныне и навсегда. Как крошится кусок хлеба, так искрошится на куски и крошки, разольется на капли сила жилы станоетой у раба (имя мужа). Капли высохнут, сухота придет. Пусть будет так».

Затем проколите этими наговоренными иголками половой орган энвольта вашего мужа и оставьте на 13 дней. После этого иголки вытащите и воткните перед порогом дома, где живет муж-предатель.

Если же вы хотите, чтобы мужа мучила совесть, ухудшилось здоровье, и он осознал, что в горе никому не нужен и никто не будет его любить и заботиться, как жена, делившая радости и печали на протяжении всей жизни, а ваша соперница утратила доверие, привлекательность в глазах супруга, стала унылой и безвольной, посетите в один день семь церквей, поставив в каждой по одной свече мужу и его любовнице у иконы Иисуса Христа со словами: «За здравие раба Божьего (имя), рабы Божьей (имя)», а затем закажите сорокоуст о здравии мужу и сопернице. Каждому отдельно. И так делайте три дня.

Результат от этих действий превзойдет все ваши ожидания. Но единственное условие – залог успеха: отбросьте эмоции, не отвлекайтесь на воспоминания и переживания и не жалейте тех, кого наказываете. Будьте бесстрастны.

Если в вашем населенном пункте нет семи храмов, то вы можете посетить их в любых других местах.
 

Вверх Снизу