НАКАЗАТЬ ВОРА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
НАКАЗАТЬ ВОРА

mini-zagovor-ot-vorov.jpg



Собрать в одну большую кастрюлю все ножи, которыё есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда закипит, читайте наговор:
«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит Чёрт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тысяча мук лежит, тысяча мук для воровских рук. Подойду к Чёрту поближе, поклоняясь ему пониже: «Здравствуй, Чёрт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки ?» «Ножи булатные раскалённые, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются.» «Открывай Чёрт батюшка сундук, выпускай из него тысячу мук.» Пойдите вы муки на того кто на моё добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, всё что у меня забрал. А если не вернёт, в страшных муках умрёт. Встанет у него моё добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол. Да будет так!»,
ножи вынуть после того, как выключите плиту, кипяток вылить через порог(если живёте в квартире то из подъезда), так нужно поступать три дня, делать это на закате или в тёмное время суток. После того как выльете кипяток сходите соблюдая правила на перекрёсток и поставьте открытый шкалик водки и киньте монет.


***


Если у вас что-то украли – дома, на работе или во время деловой встречи, – сделайте такой обряд. Разложите на столе семь ножей, направив их острия в разные стороны, но не на себя. И скажите следующий заговор:
Как на море, на реке, В кованом сундуке Семь ножей булатных,
Семь стражей побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю,
В дело их применяю. Пойдите вы, ножи, К такому и сякому,
К тому, кто зло совершил, На мое добро руки наложил, Рубите его вдоль и поперек,
Чтоб покражу воротил, Ничего не утаил. Слово мое верно,
Дело мое быстро, Все заговорено, все исполнено.

Комментарии:

Читаем 3 раза, ножи покупаем по правилам, без сдачи, делаем 3 дня подряд, потом ножи - на земляной пеший перекресток подальше от дома, в сумерках, воткнуть по рукоять в землю кружком, бросить горсть монет со словом "Уплачено", уходить по правилам.
нет, ножи новые, одинаковые, купленные без сдачи...
 

Вверх Снизу