НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С НАЧАЛЬСТВОМ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С НАЧАЛЬСТВОМ

hit.jpg



В рабочей обстановке, когда нет возможности прошептать заговор вслух (и уж, конечно, зажечь свечу), то, соединив в центре груди обе ладони «в замок», мысленно произнесите один приведенных ниже текстов.
Если работаете в одном помещении с начальником, то, крепко сжав пальцы левой руки в кулак, трижды проговорите один из заговоров всякий раз, прежде чем войти в кабинет.

«Господи, благослови Отче, одеясь светом, яко ризою, покрывся облаком, препояшуся поясом Пресвятыя Богородицы, милостывыя заступницы. Свяжи уста и язык, и гортань у князей, и у бояр, и у правители, и у всяких властей и приказных служителей».
«Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Коль был царь Давид смирен и кроток и милостив, так бы были и у меня, раба (ы) (имя), все начальные чиновные люди и судьи праведные смиренны, кротки и милостивы».

Практический совет: какую бы позицию не занимал ваш начальник, даже если вы знаете о его предвзятом и несправедливом отношении, всякий раз, бывая в церкви, не забывайте ставить свечу за здравие этого человека у иконы Христа Спасителя.
При этом ярко и образно представив лицо начальника, один раз тихо произнесите: «Господь милостив к тебе (назовите имя руководителя) и ко мне, рабе(у) (ваше имя). Отныне и до веку да будет так».

http://www.magia-taro.com/t23265-topic
 

Вверх Снизу