НАПАЛМ 77 - ОЧИЩЕНИЕ РОДА АВТОРЫ - Серый Ангел, Velya и Runava

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
НАПАЛМ 77 - ОЧИЩЕНИЕ РОДА АВТОРЫ - Серый Ангел, Velya и Runava


От автора:
Очищение Рода от родового негатива и блоков по роду. Советую отдельно чистить сначала одну линию, мужскую или женскую, а потом другую.

НАПАЛМ 77.jpg

Центр: Othala — 2 Fehu (прям. и зерк.) — Ansuz — Sol – Род, родовые каналы с прямыми родственниками объекта
2 круга защиты — это Sol (исл.), внутри которых 4 Cweorth
Calc (Норт.) — очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер. пер.), 4 Hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. )
+ 4 зеркала усиления удара.
Шаблон оговора: Данный Рунический Став (ДРС) выжигает, уничтожает старые Родовые блоки, замки, печати, насланный и приобретённый негатив, программы и подпрограммы, по мужской (женской)линии Рода, мешающие мне принимать жизнь в полную силу своих Предков и Рода.
Став очищает Род — до комфортного для меня уровня, Без вреда физическому и психосоматическому здоровью! Я прошу! Я знаю! Я принимаю! Да будет так! И так и есть!

Далее вы можете его модифицировать под свою ситуацию или более целенаправленно.

И особое предупреждение!
Став раскручивается и работает очень сильно, чтобы убрать множество слоев родового негатива, поэтому он жесткий для энергетики. И может также всё, что мешает разрушить оговоренный негатив. Советуем запускать его, предварительно отдохнув и восстановив себя до здорового состояния, и во время работы и следить за энергетикой и применять целительные. Их же после работы става применять в любом случае обязательно!



По Рунам:


НАПАЛМ.jpg
 

Вверх Снизу