НАСТРОЙКА НА ВСЕЛЕНСКИЙ КАНАЛ ЛЮБВИ

T

taa

Гости
#1
НАСТРОЙКА НА ВСЕЛЕНСКИЙ КАНАЛ ЛЮБВИ

настройка на вселенский канал любви.jpg

НАСТРОЙКА НА ВСЕЛЕНСКИЙ КАНАЛ ЛЮБВИ

Сядьте в удобном для Вас месте, где вас никто не будет отвлекать и беспокоить.
Сложите руки на груди в мудре «намасте» (ладонью к ладони).

Практика коррекции своей судьбы

Прикоснитесь сложенными ладонями к горлу, к межбровью, к темени. Затем, не разъединяя ладоней, вытяните руки вверх, над головой, а затем разведите руки в стороны, опуская их вниз.

Мы словно разглаживаем наш световой кокон (ауру), представляя, что он начинает светиться всеми цветами радуги.

Затем делаем особую дыхательную практику, для вхождения в измененное состояние сознания. Делаем вдох на счет 10, затем – задержка воздуха, также, считая до десяти, выдох – также на счет 10, и снова – задержка. Получается так:

1. Вдох – считая до десяти;
2. Задержка – считая до десяти;
3. Выдох – считая до десяти;
4. Задержка – считая до десяти.

Это один цикл. Таких циклов нужно сделать 7 – 10.

Делая последний выдох, мы внутренним взором смотрим в свое темя и выталкиваем свое сознание через темя в надличностное (надмирное) пространство. Наше сознание (внимание) находится над теменем. Понятие расстояния, когда сознание устремляется выше теменной чакры – условное. Сознание может зависнуть над самым теменем, или растворится в бесконечности космических пространств. Можно представить, что оно не просто подымается над теменем, а подобно выпущенной стреле из лука, в мгновение ока, буквально – выстреливает из нас, через теменную чакру и растворяется в космическом безмолвии.

Обратитесь к Единосущному Вселенскому Разуму, Абсолюту, следующими словами:

О Изначальный Источник всего, Единосущный, пронизывающий все миры и пространства, пребывающий во всех и во всем – сделай меня твоим проводником энергий счастья, радости, благополучия, мира и любви.

Далее, визуализируйте символ безусловной любви.

символ безусловной любви.png


Практика коррекции своей судьбы

Повторите несколько раз (7-10 раз) мантру активизации этого символа (глифа).

АЖ-РА-ГА АГАРЖА

При этом нужно удерживать его образ в своем воображении, визуализируя его.

Растворите его в себе и ощутите глубокий покой и блаженство безмолвия.

Затем осознайте (представьте), что ваше сознание, с высоты космических пространств созерцает нашу планету Земля. Почувствуйте себя лучом Света, нисходящим потоком благословения для всех живущих людей. Ваш высший проводник сознания в образе золотой энергии является эманацией и проводником Высшего Источника бытия, Единосущного Абсолюта.

Вы обволакиваете всю планету золотой энергией духовного мира. Затем она проникает на все континенты, в каждую страну, входит в сердце каждого человека.

В это время можно повторять: Я желаю всем счастья, радости, благополучия, мира и любви.
Этот посыл можно повторять, но лучше его просто ощущать.

Пребывайте в этом состоянии столько, сколько сможете. Постепенно, длительность Вашей практики может увеличиваться. По началу, это может быть 20-25 минут, а затем дойти до 1.5 - 2 часа.

При завершении данной практики, ваше сознание, лучем высших благословений возвращается (нисходит) в ваше темя и, опускаясь в сердце, растворяется в нем. При этом ваш световой кокон (аура), начинает светиться всеми цветами радуги с особой яркостью и интенсивностью свечения.

Наши руки подымаются вверх, ладони соединяются над головой. Затем мы прикасаемся ладонями к темени, межбровью, горлу, сердцу и крестообразно складывает руки на груди, закрывая свое сакральное пространство.

После этого делаем посвящение заслуг:

Всю чистую добродетель произведённую телом, речью и умом, я посвящаю во благо всех живых существ. Очистившись от препятствующего действия трёх ядов: невежества, ненависти и привязанности, пусть мы все достигнем высших духовных целей и обретем всецелое благополучие.

P.S.

Регулярное проведение данной практики, может в корне изменить вашу жизнь в лучшую сторону во всех сферах. Прежде всего – это работа со своей кармой. Избавление (очищение) от причин страданий, будет происходить в ускоренном потоке времени.

У вас практически сразу же начнут налаживаться отношения с окружающими. Вы в полной мере начнете сами, внутри себя ощущать: счастье, радость, внутренний покой и блаженство. Со временем начнут очищаться каналы, а значит, улучшится здоровье, повысится энергетический уровень, улучшится финансовое положение, начнет приходить (происходить), то, чего вы сильно желаете.

Самое главное, в прямом и переносном смысле, - вы получите пропуск в новую жизнь.
 

Вверх Снизу