НАСТРОЙКА ПРИУМНОЖЕНИЯ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
ы.jpg

Настройка приумножения

Обратимся к Библии, священной книге, чтобы еще раз узреть одно из чудес, произошедших в том святом месте:
Когда же настал вечер, приступили к Нему ученики Его и сказали: место здесь пустынное и время уже позднее; отпусти народ, чтобы они пошли в селения и купили себе пищи. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть. Они же говорят Ему: у нас здесь только пять хлебов и две рыбы. Он сказал: принесите их Мне сюда. И велел народу возлечь на траву и, взяв пять хлебов и две рыбы, воззрел на небо, благословил и, преломив, дал хлебы ученикам, а ученики народу. И ели все и насытились; и набрали оставшихся кусков двенадцать коробов полных; а евших было около пяти тысяч человек, кроме женщин и детей. От Матфея 14:15-21.

После сего пошел Иисус на ту сторону моря Галилейского, в окрестности Тивериады. За Ним последовало множество народа, потому что видели чудеса, которые Он творил над больными. Иисус взошел на гору и там сидел с учениками Своими. Приближалась же Пасха, праздник Иудейский. Иисус, возведя очи и увидев, что множество народа идет к Нему, говорит Филиппу: где нам купить хлебов, чтобы их накормить? Говорил же это, испытывая его; ибо Сам знал, что хотел сделать. Филипп отвечал Ему: им на двести динариев не довольно будет хлеба, чтобы каждому из них досталось хотя понемногу. Один из учеников Его, Андрей, брат Симона Петра, говорит Ему: здесь есть у одного мальчика пять хлебов ячменных и две рыбки; но что это для такого множества? Иисус сказал: велите им возлечь. Было же на том месте много травы. Итак возлегло людей числом около пяти тысяч. Иисус, взяв хлебы и воздав благодарение, роздал ученикам, а ученики возлежавшим, также и рыбы, сколько кто хотел. И когда насытились, то сказал ученикам Своим: соберите оставшиеся куски, чтобы ничего не пропало. И собрали, и наполнили двенадцать коробов кусками от пяти ячменных хлебов, оставшимися у тех, которые ели. От Иоанна 6:1-13.

Что дает нам Энергия Преумножения? Прежде всего веру в то что будет так, как должно быть, для нашего высшего блага. Эта энергия даёт нам силы и смелость просить Господа обо всём что нам нужно, но при этом обретая необходимое нужно помнить о других людях, и по мере возможности помогать им. Ведь помогая другим мы помогаем себе. Эта энергия учит нас достигать желаемого но не желать излишества, а понимать что ничего не дается нам свыше просто так. И самое главное – нужно уметь делиться с другими. Когда в душе и в сердце есть вера что Бог даст то, что вам нужно, нужно быть готовым поделиться этим с другими.

Вы можете работать с этой энергией в самых разных сферах вашей жизни. Мой совет – почаще работайте с этой энергией на свежем воздухе, и смотрите на небо…
Есть только одна настройка, получив которую вы можете настраивать других людей, но я прошу делать это с указанием моего имени как основателя и текста, который вы читали выше.
Алла Лайт (Шаркия)

Как принимать настройку

В спокойном состоянии сидя или лежапроизнесите“Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу настроить меня на энергию ПРИУМНОЖЕНИЯ,
которую посылает мне Мария принимаю здесь и сейчас”

После окончания настройки поблагодарите Иисуса Христа и ваших Ангелов, кто помогал вам во время настройки

Как работать с Энергией ПРИУМНОЖЕНИЯ

Сложите руки в Гассе перед грудью,произнесите” Я обращаюсь к Иисусу и прошу активировать энергию ПРИУМНОЖЕНИЯ , для (меня или имя другого человека) для ( описать на что), на высшее благо всех"

Энергия будет идти в течении какого то времени, не разводить руки пока поток не прекратитьсяБлагодарите Иисуса Христа и Всех кто помогал проводить сеанс
 

Вложения

  • 6.7 КБ Просмотры: 0

Вверх Снизу