НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ОБРЕТИТЕ СВОЕ ИСТИННОЕ ДОСТОИНСТВО

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
1o.jpg

Научитесь любить себя и обретите свое истинное достоинство

Здравствуйте, дорогие мои, Я, Крайон, приветствую вас, чтобы омыть энергиями Любви и Света Бога. Вы любимы, вы горячо любимы – я не перестаю напоминать вам об этом. Потому что вы так легко об этом забываете.

И я знаю, почему. Тысячелетиями вас воспитывали в привычке к унижению. Я знаю, что многие из вас в обиде на своих родителей за это. Они не виноваты, дорогие. Ведь их тоже воспитывали именно так. Так же, как не виноваты и вы, даже если передаете свои привычки уже следующему поколению – своим детям. О причинах низкой самооценки Я хочу сообщить вам обнадеживающую новость. Ваши дети уже не захотят чувствовать себя униженными. Вашим детям невозможно привить такую привычку. Ведь они родились с огромным чувством собственного достоинства. Они скорее отвернутся от своих родителей, если те будут их унижать – но не позволят себе предать свое достоинство и свое величие, подчиняясь тем, кто их унижает.

Вы – первопроходцы, вы подготовили почву для появления таких детей. Вы прошли через тернии потому, что в отличие от них не имели врожденного чувства собственного достоинства. И не потому, что в этом виноваты ваши родители, или родители ваших родителей, или все предшествующие поколения. Нет, они не виноваты. Причина другая. Причина – в том, что сама энергия Земли была совершенно иной. Сейчас, когда Земля просыпается к Свету/Любви Бога, она совсем иная, чем тогда, когда возлюбленная Гея спала в вязкой плотности материального мира. Она была неласковой матерью для вас тогда – да, это так, но не в укор Гее сказано это, потому что и ее вины нет в том. Ваш мир погружался все глубже в материальность, все дальше от Любви/Света Творца, погружались и люди, и Гея вместе с людьми. Да, ваша планета очень тесно связана с вами. И сейчас, когда вы начали путь обратно, к Богу, к Свету, перед этим достигнув самого дна материальности, где самая глубокая тьма – сейчас Гея тоже становится светлее, она просыпается, наполняясь энергиями Творца. Она все больше и больше день ото дня пронизана Его любовью. Это значит, сами энергии Геи сейчас способствуют тому, чтобы на ней рождались дети, изначально наделенные чувством собственного достоинства и ощущением своего Божественного величия.

По материалам книги Тамары Шмидт. «Крайон. Обретение Истины. Как избавиться от болезней и нищеты».
 

Вверх Снизу