НАУЗ С КЛЮЧОМ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Науз с ключом для привлечения денег

Науз – славянский оберег, сила которого основана на магии узлов. Наузы бывают простыми, состоящими только из узелков, и с наполнителем. Науз с ключом – это науз с наполнителем.

Этот оберег изготавливает сам его будущий хозяин. Необходимо взять натуральную не окрашенную ткань (например, лен) или лоскут кожи небольшого размера (сторона квадрата – 10–20 см), положить на этот лоскут ключ (для оберегов с другим назначением содержимое меняется) и прочитать выбранный заговор (какой Вам будет наиболее симпатичен), заряжающий талисман энергией для привлечения денег. Не обязательно брать настоящий ключ, подойдет маленькая металлическая подвеска.


Помимо ключа, при желании положите в науз монетку. В момент произнесения заговора следует крепко связать концы ткани между собой на несколько узелков. Вместо простого лоскута можно взять мешочек из натуральной ткани, положить в него ключ и завязать концы мешочка или стянуть его шнурком, сделав на нем несколько узлов. К шнурку можно привязать костяную фигурку рыбы (символ добычи, достатка и удачи), подвеску в виде ложки (сытость, благополучие) или серпа (богатый урожай).


Саму материю, в которую завернут ключ, можно украсить универсальным славянским обережным символом – например, коловратом. Науз носят на шее, чаще всего на уровне сердца.


 

Вверх Снизу