НАУЗ ЖЕНСКОГО ОБАЯНИЯ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
НАУЗ ЖЕНСКОГО ОБАЯНИЯ




Какой бы женщине не хотелось быть привлекательной, вызывать восхищение со стороны окружающих? Сексуальность, обаятельность, очарование - эти качества даны женщине от природы. Но, по многим причинам, не каждой женщине удается их проявить. Справиться с трудностями, блокирующими собственные каналы привлекательности, поможет магический узел женского обаяния, и, в результате - привлечь мужское внимание и новые отношения.

ПРИМЕР

Материал: Шнур розового цвета (в длину около 50 см, в диаметре-3 мм).


День: Пятница.

Луна: Растущая.

Заговор: «Я самая обаятельная, я самая привлекательная. Мною любуются, меня хотят».



СХЕМА ПЛЕТЕНИЯ

1. Сделайте петлю как на картинке.



2. Возьмите верхний конец шнура и сделайте еще одну петлю, проложив его по часовой стрелке под шнуром (цифры 1, 2 и 3).



3. Теперь проденьте этот же шнур через получившиеся петли, также по часовой стрелке: 1 - под шнуром, 2 - над, 3 и 4 – под.



4. Возьмите левый конец шнура и против часовой стрелки. Теперь вернитесь к левому концу шнура и проденьте его следующим образом: 1 - день его против часовой стрелки: 1-над, 2-под. под, 2 - над и 3 – под.



5. Возьмите правый конец шнура и по часовой стрелке проденьте его следующим образом: 1 -над, 2 - под и 3 - над.



6. Продолжайте вести его по часовой стрелке: 1 под, 2 - над.



7. Теперь вернитесь к левому концу шнура и проденьте его против часовой стрелки: 1-над, 2-под.



8. Подтяните шнур и зафиксируйте свой науз.



Для усиления науза умастите его ароматическим маслом розы или жасмина. Кроме этого, Вы можешь прикрепить к наузу камень-оберег, который поможет Вам с данной задачей.


ВЫБОР КАМНЯ ОБАЯНИЯ

Голубая бирюза - камень, обладающей сильной позитивной энергией. Считается камнем счастья. Есть такое поверье: кто посмотрит на бирюзу с утра, на весь день зарядится хорошим настроением. Кроме того, жизнерадостный цвет камня притягивает внимание и располагает к себе окружающих.


Амазонит - символ женской красоты. Этот камень поможет избавиться от неуверенности в себе, пережить несчастную любовь и разобраться в себе. Кроме того, амазонит обладает хорошими косметическими свойствами: он омолаживает и улучшает цвет лица.


Сардоникс - дамское украшение, символ вечной молодости и красоты. Ему приписывают чудесное свойство собирать и сохранять женскую энергетику. Также сардоникс придает блеск волосам и свежесть коже тому, кто будет носить его на себе.


Хризолит — красивый полупрозрачный камень, наделяет очарованием своего владельца и вызывает восхищение со стороны окружающих.


Этот науз Вы можете носить как украшение на шее, прикрепить на одежду как брошь и т.д. Когда особенно нужно будет проявить женское качество, например, на первом свидании или просто, когда будете выходить из дома, оденьте этот узел на себя и, приложив к нему ладонь, скажите: «Я активизирую свою обаятельность и привлекательность. Да будет так: Я обаятельна и привлекательна». При этих словах визуализируйте, как от науза расходится волна света и окутывает Ваше тело.
 

Вверх Снизу