НАУЗЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ, БОГАТСТВА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
НАУЗЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ, БОГАТСТВА

Наузы можно использовать для привлечения удачи, получение благосостояния. Они тоже выполняются на растущей луне или в полнолуние.
Пример обычного составления девятиузлового заговора на зеленую ленту, символизирующую деньги и успех:
Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!

Ленточка может храниться в вашем портмоне и сопровождать вас по жизни.
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#2
Чтобы еси с тобой удача сопутствовала, надобно взять лоскут шкуры
крупного животного ( можно коровы) и завязать на сием лоскуте три Науза,
приговаривая на первый Науз:

"ЧТОБЫ УДАЧА СО МНОЮ БЫЛА В ДЕЛАХ МОИХ И ПОМЫСЛАХ!"На второй Науз говорится:

"ЧТОБЫ БЫЛО СИЕ ВСЕГДА И СЛОВУ МОЕМУ ВЕРНО!"А на третий Науз говорится :

" ЧТОБЫ НИ ВИРНОЕ, НИ ЯВНОЕ СБИТЬ УДАЧУ МОЮ С МЕНЯ НЕ МОЖЕТ! И СИЕ ДА БУДЕТ ТАК

Примечание : все три узла являются двойным узлом, что называют еще "Проклятием Ведьмы".

Примечание Сойт: Потом лоскут, видимо, хорошо прячется в доме в укромное и чистое место подальше от посторонних глаз, либо носится как талисман, либо зашивается в одежду в качестве оберега. Перед применением задумайтесь, подойдет ли для вас такая формулировка заклинания: далеко не все употребляют "не" в заговорах. Если вы не решаетесь воспользоваться приведенным заговором-- составьте свой с аналогичным значением, избегая отрицаний).
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#3
Берутся цветные нитки (сколько в доме людей столько и цветов, лучше
ярких, жизнерадостных). Свяжите что-нибудь для хозяйства, чтобы изделием
могли пользоваться все. Готовую вещь положите в восточный угол дома на
трое суток. После трижды встряхнуть и трижды сказать:

"Тряска, встряска, ко мне удача и к ней завязка. Аминь"
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#4
Удачу для исполнения желаний можно привлечь специальным талисманом, сделанным собственноручно. Для его создания вам понадобятся толстые нитки разных цветов. Сплетите из них косичку, а во время плетения представляйте, как удачно идут ваши дела, как к вам приходит успех, и произносите следующий заговор на удачу:

«Нити судьбы сплетаю, удачу в жизнь свою привлекаю. Всегда удача со мной, ангелы за моей спиной. Аминь».

Значение цвета нитей должно соответствовать вашей задаче. Красная нить – для любви и страсти. Жёлтая – для физической силы и крепкого здоровья. Зелёная – для материального благополучия и богатства. Синяя – для достижения цели и исполнения мечты.

Косичка может быть одноцветной или многоцветной в зависимости от того, в какой сфере жизни вам больше всего нужно везение. Концы косички нужно связать друг с другом, чтобы получился браслет. Носите его на щиколотке левой ноги.
 

Вверх Снизу