НАВЕДЕННАЯ НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
НАВЕДЕННАЯ НЕГАТИВНАЯ ПРОГРАММА

Наведённая программа имеет информационное содержание. Зависть, ревность, злоба, на болезнь, на разрыв отношений, приворот и т.д. Если программа направлена на проблемы в работе, то человек может прилагать массу усилий, а всё будет как в дыру проваливаться. И отношения на работе, и успех, и здоровье. Всё зависит от того, как была наложена программа: с применением ритуала или без него.

Без ритуала — это бытовые программы. Достаточно просто эмоционально что-то пожелать человеку. Обычно это проявляется в конфликтах.

Программы с магическим ритуалом более коварны. Сначала сгусток чужеродной негативной энергии, внедряясь в энергоинформационное поле человека, блокирует поступление определённых энергий. Далее происходит постепенное разрушение тонких тел. Негативная программа «впитывает» в себя жизненную энергию и заменяет её своей «больной», негативной энергетикой. В итоге в жизнь человека притягиваются негативные обстоятельства, перекрываются (блокируются) денежные потоки.

Самая большая опасность состоит в том, что «инкубационный» период может растянуться на месяцы. Порой не поймёшь: что случилось с человеком? Почему человек совершает неразумные действия, словно подменили человека? Отворачивается удача, ухудшается здоровье, взаимоотношения и т.п.

Давайте рассмотрим некоторые наиболее распространенные программы.

«РЕВНОСТЬ»

Эта программа заставляет человека ревновать по поводу и без повода. Ревность к партнёру, ревность к карьерному росту и достижениям и т.д. и т.п. Человеку, имеющему такую программу, сложно удержаться в отношениях с окружающими людьми.

«ЗАВИСТЬ»

Эта программа может быть поставлена человеку, если ему кто-то сильно позавидовал. Также эта наведённая программа может заставлять человека завидовать по поводу и без повода всем окружающим.

«ЗЛОБА»

Если кто-то, имеющий сильную энергетику, сильно разозлился на человека, то у него могла возникнуть программа «Злоба». Также эта программа может быть наведена специально, чтобы человек-жертва беспричинно злился на всё и всех. Рано или поздно это испортит отношения с партнёрами и окружающими людьми.

«ОДИНОЧЕСТВО»

Такая программа часто ставится в отместку человеку. Ставят её, чтобы человек не смог построить отношений, не смог создать семейный союз, а иногда и дружеский. Когда не складываются взаимоотношения с людьми, притом что человек пытается построить отношения, но безрезультатно.

«ССОРЫ»

Эта программа вынуждает жертву ссорится со всеми без причины, во всём видеть недостатки, проблемы. Человека так и тянет на конфликты. А также провоцирует человека спорить по любому поводу, доказывая «с пеной у рта» свою правоту.

«БЕССИЛИЕ»

Человеку-жертве не хватает энергии, сил для работы, новых начинаний. Депрессия, повышенная утомляемость и хроническая усталость, безразличие ко всему становятся его спутниками.

«БОЛЕЗНИ»

Эта программа притягивает к её обладателю различные болезни.

«ОБИДЫ»

Принуждает человека обижаться на всех и на самого себя по поводу и без повода. В результате это оказывает влияние на контакт с окружающими людьми.

«ПЕРЕКРЫТИЕ ДЕНЕГ»

Ведёт жертву к хроническому безденежью. Даже если удаётся накопить какую-то сумму, то происходит что-то - и эта сумма тут же тратится на текущие нужды.

«НЕУДАЧИ В ДЕЛАХ»

Проявляется бесцельной суетой — время идёт, а человек не может сосредоточиться на деле. День проходит, а дело не движется. Человек ищет себе какие угодно дела, лишь бы не заниматься конкретным делом. Когда человек умом понимает, что надо сделать то-то и то-то, но не может себя заставить.

«ФИНАНСЫ»

Направлено на разорение, долговые программы, "кидалово", непроплаты, невозможность найти нормальную работу или другой источник дохода.

«НИЩЕТА И НУЖДА»

Человеку сложно заработать деньги, удержать имущество – всё куда-то исчезает.

«НЕУДАЧИ»

Мешают человеку в достижении целей, притягивая чёрную полосу в его жизнь.

«ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ»

Действует, когда человек делает конкретные шаги, и что-то даже удаётся, но к цели не приближают. Закрытие дорог ещё проявляется в ситуации, когда при ожидаемом 100%-м результате ничего не получается (везде облом, хотя ничего не предвещало крах).

Существуют и другие программы...


Самопрограммирование

Самопрограммирование может быть как положительным, так и отрицательным для человека. Если вы часто говорите о том, чего у вас нет или не хватает и при этом делаете акцент на данной проблеме, то определённые энергии воспринимают это как указание к действию (такой своеобразный маршрут). Не удивляйтесь, если вы долго не можете выйти из ситуации, которую себе неосознано запрограммировали.

Фразы, которые запускают внутренний разрушительный процесс: «Принимать близко к сердцу», «удар в сердце», «сердце разрывается», «сердце сжимается» - становятся причиной сердечно-сосудистых заболеваний.

«Сыт по горло», «меня тошнит от этого», «надоело до тошноты» - блокируют работу нервной системы.

«Нести крест», «посадить кого-то на шею», «взвалить всё на свои плечи» - могут стать причиной остеохондроза.

«Язвительно», «самоедство», «не переваривать кого-то» - становятся причиной язвенной болезни.

«Чтобы жизнь мёдом не казалась», «жизнь – не сахар», «горько мне» - проблемы с печенью, желчный пузырь.

Фразы-разрушители слуха: «заткнись», «закрой рот», «держи рот на замке», «и не говори», «не хочу тебя слушать» и так далее.

«Свет не мил», «глаза бы мои тебя не видели», «страшно глянуть», «смотря зачем» - могут привести к проблемам со зрением.

«Бесит», «колотит», «трясёт», «терпение лопнуло» - вызывают депрессию.

Нам кажется, что мы употребляем просто ёмкие метафоры, но в них замаскирован скрытый смысл. Не имеет значения, кому мы их адресуем, отпечаток всё равно остаётся внутри нас.

Друзья, если вы чувствуете, что в вашей жизни что-то идет не так, если вас окружают обстоятельства, причину которых вы не можете сами себе объяснить, не откладывайте решение проблемы в долгий ящик, обратитесь к тому, кто сможет помочь.
 

Вверх Снизу