НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ НЕГАТИВА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ НЕГАТИВА

158087d.jpg



Поводом для написания этой статьи стал один случай. Звонила женщина, за день до этого она праздновала свой день рождения. Я надеялась, что она поделится приятными воспоминаниями, но вместо этого услышала такую историю.

Приехала к ней мама, решила проведать и заодно поздравить дочь с днем рождения. Женщина живет в другом селе, поэтому наняла знакомых подвезти ее. Добродушная хозяйка приняла в свой дом гостей, усадила за стол. И тут началось. Незваная гостья проявила себя во всей красе: не дождавшись именинницы, начала опустошать тарелки с дорогими и вкусными угощениями, при этом без стеснения задавала вопросы личного характера. Настроение у хозяйки пропало мгновенно, но ради своего сына и мамы терпела весь этот беспредел. В гневе она мне это все рассказала утром, я слушала, не перебивала. Уверена, что вы, читатели, неоднократно сталкивались с подобными ситуациями, но и поставить хама на место решительности не хватило. После того как гости уехали, хозяйка решила церковной свечой почистить дом. Каково же было ее удивление, когда там, где сидела незваная гостья, свеча сильно закоптила.

Почему мы страдаем часто от своей глупости? Моя знакомая не робкого десятка, но почему тогда она получила такой сильный негатив в такой прекрасный праздник? Мы в течение дня несколько раз сталкиваемся с человеческим невежеством, не хотим замечать, как в нашем присутствии обижают слабого. Не принимая никаких мер, мы позволяем злу процветать. Зачем замечать – обижают же не нас.

Почему я затронула эту тему? Вы замечали, что такое случалось и у вас в жизни, когда на вашей территории вас унижают. Вы будто не хозяин своей судьбы. И что самое удивительное, эти ситуации имеют свойство часто повторяться. Причин может быть несколько:

1. Вы тоже любитель вмешиваться не в свое дело, и ваше покровительство любя показывает вам, как делать нельзя.

2. Вас учит жизнь не быть слабаком, и вы встречаете невежливых людей, для того чтобы научиться отстаивать свое мнение.

3. Последствия порчи, где блокируют разум. Человек с такой порчей очень много теряет и страдает от людей, у которых отсутствует интеллект. Они способны за короткий период принести очень много разрушений в вашу жизнь. Рассорить с любимым, обанкротить ваш бизнес, навредить здоровью.

Главное – правильно установить, что было целью в вашем случае.

Нейтрализация негатива

Необходимо найти причину негатива и только тогда его устранять. Но если нет возможности посетить специалиста, дам некоторые рекомендации, как самостоятельно справиться с проблемой.

Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие всем врагам. Отстойте службу и искренне попросите прощения у тех, кого вольно или невольно обидели.

Принесите из церкви святую воду, свечи. По часовой стрелке обойдите все комнаты, с зажженной свечой, читая «Отче наш» и молитву Честному Животворящему Кресту.

Сбрызните святой водой все углы и двери в доме.

Держите в доме четверговую соль. Если в вашем доме часто бывают гости, то четверговая соль, должна всегда быть на вашем столе. Она прекрасно нейтрализует последствия негатива от застолья, и является очень полезной и вкусной добавкой к блюдам. Перед приходом гостей тоненьким слоем насыпьте соль под порог входной двери.

Умейте нейтрализовать негатив, никого не унижая. Был такой случай со мной. Суббота, отделение банка по техническим проблемам вовремя не открыли, скопилась огромная очередь, люди нервничали, из-за спешки после открытия неправильно заняли очередь. К одному окошку очередь получилась в два ряда, из одного ряда начали кричать, что они правильно заняли очередь, с другой еще громче начали кричать, что они правы. Страсти росли, оскорбления стали по крепче, некоторые не стеснялись в выражениях. Никто уступать не собирался. Возле окошка началась потасовка, в маленьком помещении негде яблоку упасть, охранник протиснуться просто не мог.

Я понимала, что надо срочно менять ситуацию. Громко на весь зал я произнесла фразу: «Вот почему в нашем городе нет зоопарка, мы сами себя иногда ведем, как звери». Наступила тишина. Самый злой и активный мужчина смотрел мне в глаза, я взгляд не отвела, он понял, что эта фраза предназначалась именно ему. Повернувшись к толпе, он сказал: «Чего это мы действительно расшумелись, а давайте по два человека из каждой очереди будут подходить к окошку кассы».

Очередь быстро стала продвигаться, люди успокоились. Всегда можно нейтрализовать негативную ситуацию, а лучше в нее не попадать.

Как обезопасить себя от негатива

1. Каждое утро читайте молитву Оптинских старцев.
2. Обращайтесь с молитвой к Ангелу-хранителю.
3. Контролируйте свои эмоции.
4. Молитесь за своих врагов.

Ирина, целитель и парапсихолог




http://www.magia-taro.com/t19414-topic#top
 

Вверх Снизу