НОЛЬ

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
НОЛЬ (ОБНУЛЕНИЕ)

Ноль.jpg

Руна применяется с целью защиты от нечистых сил, она выводит все тонкие тела человека за пределы влияния и доступа злых сил во времени и пространстве. Также руна помогает, при отражении магических атак, агрессивных мыслей доброжелателей, это возможно благодаря тому, что человек становится невидимым для нападений и агрессии.
С помощью этой руны человек как бы входит в сферу безконечной безграничной чистоты, где присутствует защита Верховного Бога, и эта сфера укрывает его от любых агрессивных атак.
Руна применяется для того, чтобы соединить человека с изначальной бесконечной безграничной чистой душой, что дает ему возможность видеть будущее, усиливает чувствительность, интуицию, способность избегать несчастных случаев и разрешать свои кармические задачи, улучшая событийный уровень, ограждая от неприятностей.


Руну НОЛЬ хорошо применять в практиках, когда нужно остановить внутренний диалог. В отличие от знака Белваспата, для сохранения состояния безмолвия, руну НОЛЬ не нужно постоянно удерживать в сознании. Ее достаточно активировать, поместить в себя, распределить по всему телу и можно делать практики.
 

Вверх Снизу