НОСИКИ КУРНОСИКИ АВТОР NeMeZiDa

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
НОСИКИ КУРНОСИКИ АВТОР NeMeZiDa


НОСИКИ КУРНОСИКИ АВТОР NeMeZiDa.jpg
Задумывался как детский став для лечения ЛОР — инфекций, бронхитов и пневмоний.

Соль — наполняет став энергией, сжигает негатив и закрывает весь процесс после исцеления не давая болезни повториться
Альгиз – под защитой ВС, а так же служит предохранителем, который сработает, как только все негативные и вредоносные воздействия будут сняты с ребенка
Ансуз — лечение горло, носа, бронхов и легких.
Лагуз — потоки направленного выздоровления, вымывает негатив.
Вуньо – радость от выздоровление, получение положительного результата.


Оговор:
«Данный рунический став при поддержке и защите Высших Сил в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом для ……. полностью убирает саму болезнь и ее первопричины, приводит ребенка к полному выздоровлению, оберегая его энергетику.
Данный рунический став действует при помощи и поддержке ВС до момента, пока я не остановлю его. Данный рунический став действует без вреда для физического и психического здоровья оператора, без его финансового краха, без вреда его добрым духам и добрым духам его жилища, без вреда его домочадцам и кровникам, без вреда домашним животным оператора, без вреда для других ставов, активизированных для оператора, и пропускает магию и воздействия, творимые во благо оператора! ДРС пропускает действие защит и ставов, действующих во благо оператора. Быть по-сему! И так и есть!»


Став лучше всего наносить на фото ребенка. Ставить можно либо на несколько дней(тогда в оговоре указываете, что став действует столько -то дней), либо до момента исцеления от недуга.
Став прошел испытания и показал хорошие результаты. Возраст — от 2 лет.
 

Вверх Снизу