НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ С РУНАМИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ С РУНАМИ 🌲🌲🌲

IMG_20191231_022025_691.jpg

Новый год всегда связан с новым началом, обновлением, началом нового цикла в жизни, рождением нового времени. Это наиболее проходящее время, чтобы начать изменения в своей жизни. И новое обязательно будет лучше старого.
В новогоднюю ночь возможно все. Это время, чтобы исполнить ваши самые заветные желания. В эту ночь вы даже можете запрограммировать будущую жизнь на год вперед, и эта программа будет осуществляться.
Я хочу научить вас, как с магией рун могут сбыться ваши желания. Руны возникли несколько веков назад в Скандинавии. Они были использованы в качестве письменных знаков. Но их главная задача была магия. Руны использовали в изготовлении амулетов и талисманов, заклинаний. Сегодня снова мы находим эти знания, мы можем использовать свои силы и энергию для реализации целей.
Одина из самых счастливых и несущих радость и спокойствие руна WUNJO. В ней скрыт большой заряд радости и счастья. Нарисуйте ее на входную дверь. Всегда когда вы проходите через дверь, будет улучшаться ваше настроение.


Каждый хочет, чтобы в следующий год принес финансовое благополучие. Нанесите на белую свечу красным фломастером руну FEHU. Положите под свечу одну монету. В новогоднюю ночь зажгите свечу и скажите: ‘Счастье со мной, и деньги со мной’. Оставьте свечу догорать до конца. Затем из воска сделайте медаль (круг). Уберите ее, и храните в течение всего года. Это ваш талисман благополучия.

http://www.magia-taro.com/t43722-topic#373306
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу