НОВОГОДНИЕ ЗАГОВОРЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
НОВОГОДНИЕ ЗАГОВОРЫ

ЫА.jpg


Новогодние Заговоры, магия декабря, какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года
Декабрь - начало зимы, последний месяц перед наступлением Нового года. В оставшиеся дни старого года люди стараются исправить свои ошибки, отдать долги, наладить отношения в семье, с друзьями, коллегами.

Это давняя традиция - оставлять все плохое в прошлом. Если, проанализировав прожитый год, вы вспомнили какие-то свои недобрые поступки, то, чтобы освободиться от их темной энергетики, необходимо до Нового Года провести необходимые обряды и прочитать особые заговоры.

В любой день декабря на большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора:

Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так.

Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования.

Если же с вами поступили плохо, и до сих пор у вас остался на душе осадок от обиды, то утром подойдите к окну и в открытую форточку скажите 3 раза заговор:

Бог тебе судья, (имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя, (имя обидчика), я прощаю, прощеньем душу свою очищаю. Во имя Отца (перекреститесь), и Сына (перекреститесь), и Святого Духа (перекреститесь). Аминь.

Перед Новым Годом обязательно нужно очистить помещение от негативной энергии.

Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обыкновенную воду немного святой воды. Также святой водой окропите углы во всей квартире, читая молитву «Отче наш». Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

Спали, огонь, в доме моем недобрый дух. Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного помоги, свеча. Да будет так!

После того как очистите помещение, благословите свои дом. Окурите ароматической палочкой все комнаты. Затем возьмите колокольчик и, звеня им, обойдите весь дом, приговаривая такие слова заговора:

Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нем, пусть мири любовь будут править в нем. Аминь.

Каждому хочется, чтобы Новый год был счастливей прошедшего. Что же мы можем для этого сделать? Если год для вас был трудным, и вы не хотите, чтобы в следующем году вас также преследовала полоса неудач, то в любой из дней с 14 декабря по 14 января выполните следующий ритуал. Усядьтесь поудобней посреди комнаты, в которой вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напишите - 2013.

Глядя на цифры, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов. После этого спокойным голосом скажите 7 раз заговор:

Заря, зарница, вас две сестрицы - вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так!

Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.

Окропите все жилище святой водой, а затем на листе бумаги напишите - 2014. Представьте, что вы хотите получить в Новом Году, и скажите 7 раз слова заговора:

Утренняя зарница придет, мне удачу, добро в дом принесет, и так целый год. А беда в мой дом не пройдет. Буду жить, буду трудиться, господу Богу молиться.

Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте.

А тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий, нужно выполнить такой ритуал.

В первые минуты Нового Года встаньте на порог входной двери и трижды скажите новогодний заговор на удачу:

Старый год уйдет, удачу не унесет, новому году отдаст, а тот мне, (ваше имя), передаст.







КАК ЗАВОРОЖИТЬ ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ, ЧТОБЫ ОНА ПРИВЛЕКАЛА УДАЧУ...

Каждый из вас знает, что одежда может создавать вокруг человека энергетический щит и тем самым оберегать его от всяческого негатива. Как же усилить зимой эту защиту? Как заворожить зимнюю одежду, чтобы она привлекала удачу? Давайте же каждый предмет нашей одежды превратим в оберег! И это очень просто сделать!

Шапка
Шапка защищает от холода одну из главных частей тела – голову. Соответственно, энергетика шапки напрямую связана с энергетикой головы. Шапки следует заговаривать «на ясность мысли».

Сделать это можно так. Нужно взять шапку (шляпу, берет, платок) в правую руку и вращать ее в воздухе по часовой стрелке, при этом повторяя вслух 5 раз следующий заговор:
«Как воздух рассекаю, так и туман в голове моей рассекаю, все ненужное убираю, все полезное оставляю. Да будет так!»

Шарф
Раньше шарф почему-то ассоциировали со змеей, поэтому сейчас можно заговорить шарф от лести и обмана. Для этого возьмите в руки один конец шарфа и крутите его вокруг своей головы на протяжении 1-2 минут, произнося такой заговор:
«Кручу, верчу, запутать ложь хочу, чтобы она заплутала, меня не заметила, мимо прошла, пролетела, а меня не задела. На шее змея от лжи спасет меня. Да будет так!»

Верхняя одежда
Здесь имеется в виду: шубы, пальто, куртки – все предметы прикрывающие наше тело. Верхнюю одежду можно заговорить от болезней. Для этого необходимо повесить шубу или пальто на бельевой веревке или на дверь, окропить одежду святой водой и произнести 3 раза:
«От холода, от лихорадки, от хвори, от болезни заговариваю, святой водой поливаю, быть здоровой желаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Брюки
Брюки или даже длинные юбки можно заговорить от усталости ног. Для этого сначала их необходимо постирать вручную в обычной воде, добавив немного святой воды. Когда брюки высохнут, положить на них 3 пера (куриных, гусиных, утиных), при этом сказав:
«Как перо легко, так и ноги легки, как перо не устает, так и ноги не устанут. Ключ, язык, замок».

Носки
Теплые носки – незаменимая вещь в морозы. А если их еще и правильно заговорить, то они принесут вам удачу! Необходимо положить в каждый носок по 3 монетки одинакового достоинства и сказать:
«За удачу плачу, получить свое хочу!»
На следующий день (хорошо, если это будет воскресенье), раздайте эту мелочь у церкви.

Обувь
Считается, что как раз на подошве обуви люди заносят в свой дом негативную энергию. Поэтому рекомендуется заранее позаботиться о защите своей любимой обуви. Сначала нужно вымыть обувь под проточной водой. Потом вытереть белой тканью и сказать:
«По грязи, по лужам ангел ступает, только ноги его не грязнятся, не намокают. Пусть и на мою обувь грязь колдовская не прилипает, меня не терзает. Именно!»







Исполнение желаний в Рождественскую ночь.


В волшебную Рождественскую ночь можно не только предсказать будущее, но и внести изменения в собственную судьбу.
Для этого вечером 6 января возьмите небольшой (примерно 5x5 см) листочек белой бумаги. Одну его сторону закрасьте красным карандашом, а поверх этого фона разборчиво напишите свою фамилию, имя, отчество и полную дату рождения.
На другой стороне, которую следует оставить белой, напишите три самых заветных желания.
Спрячьте листок под подушку, сказав при этом трижды:
"Что написано и сказано, то будет сделано".
После этого ложитесь в постель: к полуночи вы должны уже крепко спать! Вам должен приснится вещий сон, который обязательно сбудется. А листочек уберите в какое-нибудь укромное место и храните там до исполнения желаний.





Новый год – идеальное время для проведения различных магических обрядов, особенно, направленных на материализацию желаний исполнителя. Новогодние ритуалы очень эффективны и безопасны, они подойдут даже малоопытным волшебникам, желающим реализовать свои самые сокровенные мечты.

Какими бывают новогодние магические ритуалы
В новогодние праздники можно проводить различные по направленности обряды, самые популярные среди них – на исполнение желаний, на богатство, на привлечение любви и удачи. Это достаточно простые и безопасные ритуалы, доступные всем желающим.

Обряд на желание в новый год
Елочными иголками можно воспользоваться для того, чтобы загадать самые заветные желания.
Если вы хотите, чтобы в будущем году исполнялись ваши мечты, вам подойдет этот простой, но очень эффективный магический ритуал. 31 декабря возьмите мешочек из зеленой натуральной ткани и положите в него столько иголок с елки, сколько вам полных лет. Каждую иголку, перед тем, как положить в мешочек, подержите в руках и загадывайте по одному желанию. Если вы хотите, чтобы исполнилась самая главная мечта, то на все иглы можно загадывать одно желание. После этого мешочек нужно спрятать в укромном месте, недоступном посторонним. Там он должен пролежать ровно год, до следующего 31-го декабря. В этот день нужно достать мешочек и вынуть из него иголки. Сильно потемневшие иглы будут означать не исполнившиеся мечты, их нужно будет закопать в землю. Все зеленые иглы нужно положить на блюдце, залить их водой и смочить в ней руки. Затем вылить воду с иглами за порог дома.

Ритуал на укрепление семьи
Чтобы приготовить магическую соль, важно не только выполнить всё последовательно, но и верить в силу этого обряда.
В процессе выполнения данного магического обряда вы будете готовить специальную колдовскую соль, которой можно будет пользоваться на протяжении всего следующего года.
Возьмите небольшую упаковку соли, выложите ее на сковороду или противень, и прокаливайте в духовке до тех пор, пока соль не потемнеет. После этого, 40 раз начитывайте на соль молитву «Отче наш» (можно и другие известные вам молитвы или магические заговоры). Теперь пересыпьте соль в закрытую упаковку и уберите в темную комнату. Помните о том, что колдовскую соль нужно обязательно хранить в полностью закрытой таре, и для использования, отсыпать нужное количество в непрозрачную солонку.
Заговоренную соль нужно добавлять в пищу для всей семьи. Это укрепит духовную связь между людьми, снизит вероятность скандалов и разладов. Помните о том, что такой солью можно пользоваться лишь на протяжении одного года. Если вы не сможете до конца использовать всю соль, то ее остатки нужно будет закопать в землю вместе с упаковкой, в которой она хранилась.





Ритуал на красоту и молодость
Красота — это очень важная составляющая для каждой женщины. Сделать такой ритуал в Новый год совсем не сложно, главное — соблюдать все рекомендации.
31-го декабря нужно приготовить специальный магический отвар из липы, календулы и ромашки. Приготавливается он следующим образом: возьмите по 3 столовых ложки каждой из перечисленных трав, добавьте 3 литра воды, доведите смесь до кипения, а после охладите.
В готовый отвар нужно также добавить 1 столовую ложку меда и несколько головок ваших любимых цветов. Когда отвар будет готов, поднесите сосуд с ним к губам и трижды произнесите слова заговора: «Как вода эта свежа и приятна, как она пахуча и вкусна, так и я, раба Божья (имя), буду молода, красива да любима для всех и навсегда. Слова свои на замок закрываю, ключ от него в глубины морские бросаю. Что сказано, то сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».
Ранним утром 1-го января облейтесь отваром с ног до головы и представляйте в это время, как вы становитесь красивой и молодой, как магическая сила разливается по вашему телу. Смывать с себя смесь можно не раньше, чем через час после процедуры.

Ритуал в новогоднюю ночь на деньги

Для проведения данного магического обряда вам потребуется глиняный горшочек. Сразу после наступления нового года, на дно горшка нужно положить записку со словами: «Деньги к деньгам, золото к золоту. Денежки прибывают, денежки прибывают. Как на столе новогоднем полна чаша закусок, так и кошелек мой будет полон на протяжении всего года пришедшего. Злато само ко мне тянется, само меня находит, в кошельке моем оседает. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Ритуал с волшебным глиняным горшочком очень прост и однозначно принесёт достаток Вам и Вашей семье в новом году.
Естественно, чтобы обряд работал, ваш праздничный стол должен быть полностью заставлен яствами. Стоимость закусок не имеет никакого значения, главное, чтобы стол действительно был полон. Кроме того, при вас должен быть и кошелек, наполненный достаточным количеством денег.
В проведении данного магического ритуала могут участвовать все присутствующие за новогодним столом. Но у них также с собой должны быть заполненные деньгами кошельки и вера в магию. Каждый присутствующий должен шепотом проговаривать слова, написанные на листе, который лежит в горшочке, и представлять, что наступивший год действительно принесет большое финансовое благополучие.
После этого горшочек нужно закрыть небольшим куском зеленой ткани и завязать нитью на восемь узлов. Последние действия должен проводить либо самый опытный в магии человек, либо самый старший член семьи, если все собравшиеся за столом – родственники. Горшочек нужно убрать в укромное место, где он должен простоять на протяжении всего года.


Симоронские новогодние ритуалы

Техника симорон – достаточно молодое учение, которое, впрочем, уже успело зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Это ритуалы, которые строятся на визуализации и материализации желаний исполнителя. Симоронская магия отличается большим разнообразием ритуалов, среди них можно выделить особую категорию обрядов, которые проводятся в новогоднюю ночь. Это ритуалы, различные по направленности, и все, что их объединяет вместе – время проведения и вера исполнителя в волшебство нового года


Симорон — универсальные новогодние ритуалы

Симоронские техники очень разнообразны, среди них есть и такие, которые охватывают сразу несколько стандартных направлений, к примеру, один обряд может сразу быть направлен и на деньги, и на удачу, и на любовь.



Универсальный обряд уборки
Наряду с выметанием ненужного из Вашего дома, Вы можете привлечь богатство с помощью пылесоса. Нужно только представить, что он засасывает денежные купюры в огромном количестве.
Данный магический обряд основан на переименовании предметов и их свойств. Он может быть направлен на достижение различных целей, от привлечения любви и удачи, до денежного благополучия, исполнительницу будет ограничивать только ее воображение.
Незадолго до празднования нового года, в каждом доме кипит работа, мы наводим порядок в собственном жилье, делаем генеральную уборку, но не все знают, что это занятие можно сделать не просто нужным, но и приятным, и очень полезным.
В первую очередь, определитесь с объемом работ, что вам нужно сделать и как. После этого подготовьте все нужные для уборки инструменты: пылесос, тряпки, швабры, чистящие жидкости и т.д. Теперь вам нужно будет переименовать все атрибуты, а значит, и их функциональность. К примеру, берем в руки веник, и в торжественной обстановке, подняв его обеими руками над головой, нарекаем его в мощнейший магический выметатель обид и ссор из дома и семьи.
Думайте о том, что в своих руках вы держите не веник, а действительно магический предмет, способный раз и навсегда избавить ваш дом от ссор с любимыми людьми. Представляйте, как процесс подметания изгоняет из жилища всю злобу, все негативные эмоции.
После этого поработайте над ведром с водой для мытья полов. Положите в ведро несколько монет и преобразуйте воду в волшебную жидкость, наполненную энергией богатства. Если у вас получится поверить в то, что вода действительно обладает чудесными свойствами и может привлечь к вам денежное благополучие, то все именно так и случится. Верьте в себя, верьте в свои слова и дайте волю своему воображению, ведь вы действительно можете кардинальным образом изменить собственную жизнь.
Помните о том, что симорон – это не обычные стандартные новогодние ритуалы, которые нужно прятать от окружающих. Это техники, в которые можно привлекать и других людей, особенно собственных детей. Дети любят подобные игры в переименования и наделение предметов чудесными свойствами, они готовы искренне верить в подобную игру, а значит, эффективность такой магии только усилится.

Новогодний обряд с желаниями
В ритуале на желание, важно — заплатить откуп за него. И тогда всё получиться.
Этот магический ритуал является своеобразной игрой, в которой могут принимать участие любое количество человек. Перед празднованием нового года напишите на небольших кусочках бумаги различные положительные утверждения, которые сбудутся в новом году, к примеру: в новом году я совершу дорогостоящую покупку, в новом году я найду высокооплачиваемую работу, в новом году я найду свою любовь и т.д. Писать нужно обязательно от руки.
После этого сложите все листики с утверждениями в мешочек и положите его под новогодней елкой. Когда в вашем доме соберутся гости, и наступит новый год, пусть каждый по очереди вынимает из мешочка по одному листику и бросает в него откуп в виде монетки. Практика показывает, что практически все подобные утверждения сбываются. Главное верить в силу волшебства нового года, и получать от этой игры удовольствие.








Любительницам шампанского можно взять на заметку один обряд, который можно выполнять в новогоднюю ночь



Для того, чтобы вам в течение всего года сопутствовали, счастье и удача, каждый раз, отпивая из бокала с шампанским, опускайте в него указательный палец и держите, пока не полопаются все пузырьки. Не забудьте в конце процедуры этим же пальцем смазать виски. Тем самым вы совершаете помазание на удачу.


В новогодние дни всем хозяйкам приходится много готовить, вот и воспользуйтесь этим.

Для начала - ритуал для привлечения в семью достатка.

Приготовьте все компоненты для теста, за месите его. Когда оно станет подниматься, 3 ра за сомните его руками и трижды скажите: «Как ты, тесточко, растешь, подни маешься вверх, и вниз, и вширь разрастаешься, так бы и в моем дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово мое скорое и для дела спо рое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем из этого теста ис пеките любую выпечку. Важно, чтобы ее попробовал каждый член семьи.

Следующий шепоток применять совсем про то. В любое время с 1 по 14 января включитель но на любое питье и еду шептать по три раза, одновременно осеняя себя дважды крестим знамением, а пищу - один раз, такие слова: «Господи, спаси меня, (свое имя)! Господи, помоги мне (свое имя)! Господи, доз воль мне, (свое имя), прожить сей год в крепо сти и в сытности, здравии и счастии, милости твоей и доброте. Аминь».







Предлагаем вам несколько новогодних ритуалов, с помощью которых вы сможете исполнить свои желания.
Чтобы отступили неудачи
А вот тем, кто всерьез настроен начать с Нового года новую жизнь, рекомендуется провести особый ритуал – устроить костер, на котором можно сжечь все то, с чем вы хотите расстаться. Если нет старых ненужных или мешающих вещей, то приготовьте записочки и предметы, символизирующие ваши огорчения и неудачи: они-то и станут «топливом». Устройте у костра пляски, топанья, прыжки с выкриками, хороводы с пением. Важно, чтобы вся дурная информация о прошлых проблемах, болезнях и неудачах вышла из вас и сгорела в огне. Во время ритуала важно не пить и не есть.


Чтобы разбогатеть в новом году, воспользуйтесь следующим ритуалом.

В уединённом месте зажгите три зелёные свечи, предварительно прикрепив к их концам монетки. Представляйте, как деньги падают в Ваш карман. И чем отчётливее Вы сможете себе это представить, тем больше денег должно появиться у Вас в следующем году.

Американские маги предлагают более прагматичный приём. 1 января утром вместо обычного умывания потереть лицо долларами. Конечно, это не совсем гигиенично, однако маги уверяют, что приём очень действенный.

Также нельзя встречать Новый год с пустыми карманами – верная дорога к тому, что проведете в нужде весь год. Так что под бой часов в левой руке держите бокал с шампанским, а в правой зажмите монетку. Либо просто положите деньги в карман или обувь. Главное – чтобы они были при вас.

31 декабря написать себе письмо, вложить в него открытку с пожеланиями и денежную купюру. Получив ее уже в следующем году, сохраните купюру, она принесет вам денежную удачу в новом году.

положить на дно холодильника красный мешочек с 3 медными монетками - решкой вверх.

положить под тарелку на праздничном столе монетку. Того, кто поест из этой тарелки, ждет денежная удача.

при первом ударе курантов зажать в руке монетку и загадать в Новый год материальное благополучие, кинуть в бокал и выпить до дна. После этого в монетке сделать дырку и носить ее, как брелок.







за семь суток до нового года.

никому не одалживайте денег и старайтесь, чтобы ваши должники с вами расплатились;
сделайте так, чтобы ваши заколки были только старые, гребень, расческа тоже;
не надевайте новый ремень;
не пришивайте оторванные пуговицы;
не ремонтируйте обувь и верхнюю одежду;
не совершайте мелкие покупки непродовольственной группы;
старайтесь проснуться на восходе солнца.
Возьмите стельки от вашей обуви (любой), вынесите их на улицу. Приготовьте их, чтобы можно было сжечь, и скажите 6 раз: «Все, что ношеное, все, что хоженое, отслужившее и ненужное, здесь сгорит, от беды освободит. Да будет так».




Рожь и пшеница — символ достатка и сытой жизни.
Чтобы в новом году вы не испытывали сложностей с финансами, проведите этот действенный ритуал. Для этого вам нужно будет заранее купить рожь и пшеницу. Когда стрелки часов покажут полночь, подбросьте семена в воздух со словами: «из одного семечка десять родятся, из десяти сто народятся, из ста – тысячи. Так и у меня, рабы Божьей (имя), будут деньги родиться, всегда со мной будут водиться, в кармане моем размножаться и приумножаться, да в нем и оставаться. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
Упавшие зерна не собирайте ни ночью, ни 1-го января, они должны пробыть в вашем доме до 2-го числа, когда их нужно будет осторожно смести и собрать в чистую красную тряпочку. Тряпочку соберите в узелок и перевяжите золотистой нитью или лентой, а затем уберите в укромное место и поставьте рядом с любой иконой. Там семена должны пролежать до весны, когда их нужно будет посадить рядом с домом или на даче. Осенью соберите урожай и используйте новые годы для точно такого же обряда в следующий праздник.



ПРАВИЛЬНАЯ ЕЛКА.

Если вы хотите улучшить свое материальное благосостояние, «позвать» в свою жизнь деньги, то, наряжая елку, среди украшений используйте монетки, а также печенье, конфеты, мармелад и другие сладости. Например, привязанные к еловым ветвям яблоки считаются символом плодородия. Сорвать с новогодней елки конфету и скушать ее — значит прожить весь год в достатке, это старинная примета.








Волшебные четки
Для изготовления волшебных четок нам понадобится шнур, на котором мы будем вязать узелки. Узелковая магия представляет собой довольно простой метод. Главное – в момент выполнения сосредоточиться на своих мечтах и каждый узелок назвать тем, что вы хотите получить в новом году. Например: «счастье», «любовь», «достаток», «здоровье», «успех» и т.д. Сколько можно делать узелков на четках? Сколько хотите. Но лучше остановиться на волшебном числе 7. Соответственно количеству узелков определяем и длину шнура. В узелковой магии обычно используются красные, белые или черные шнуры (основные цвета древнего культа богини) длиной примерно 30 см. В спокойной обстановке на шнуре начинаем делать узелки на равном расстоянии друг от друга. Если хочется, то их можно украсить бисером или стразами. Цвет подбирайте самостоятельно исходя из ваших ассоциаций к желанию. Скажем, «успех» у вас может ассоциироваться с красным цветом, а «любовь» - с белым. Можно подобрать цвета и в соответствии со своим знаком Зодиака. Выполненные четки носите с собой весь год.

Оригинальный ритуал на привлечение денег
В течение новогодней ночи семь раз смените наряд. В каждый из них положите по иголочке с ёлки. Если у вас нет возможности так часто менять гардероб, то можно ограничиться аксессуарами в зависимости от стиля вашего наряда (часы, браслеты, бижутерия, перчатки). Иголки постарайтесь сохранить в течение всего года. Этот ритуал принесет вам столько денег, что вы сможете не ограничивать себя в выборе туалетов.

Ритуал на сброс лишних килограмм
И какая же женщина не хочет быть красивой, молодой и стройной? Поскольку 31-ое декабря – день убывающей Луны, то самое подходящее время провести этот ритуал. Женщинам, с весом которых все в порядке, он поможет вывести шлаки и очистить организм. Любой травяной чай заварите, остудите до приятной вам температуры, затем наговорите на него следующие слова: «Вода, ты корни очищаешь, землю промываешь, промой и меня, сними с костей моих лишний вес, да стройность и здоровье подари».

Поиск второй половинки (по Вадиму Зеланду)
Вполне возможно, что этот ритуал поможет вам в поиске второй половинки, если вы пока одиноки. Напишите на листке бумаги: «Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня». Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.

Ритуал для укрепления союза с любимым человеком
Он очень простой. В течение предпраздничной неделе напишите своей второй половинке признание в любви. Не жалейте ярких красок в описании своих чувств. Будьте искренни. Пишите, сколько хочется. Приложите к письму открытку или картинку в зависимости от вашего настроения. После чего отправьте письмо любимому человеку с таким расчетом, чтобы он получил его накануне Нового года. Результат этого ритуала, скорее всего, не заставит себя ждать.







Новогодний заговор на взаимную любовь

Если вы встречаете Новый год с любимым человеком, попросите его дать вам с новогоднего стола яблоко. Незаметно спрячьте его под ёлку, а утром достаньте и удалите из него сердцевину. Напишите на бумажке имя любимого и вложите её вместо сердцевины. Свяжите яблоко красной нитью и спрячьте в тёплое место. Пока это заговоренное яблоко будет сохнуть, ваш любимый будет влюбляться в вас всё сильнее. Всё нужно сделать в полной тайне. Яблоко храните и никому не показывайте.


Заговор на здоровье

Этот старинный заговор очень действенный, но только читать его надо на трезвую голову. Впрочем, вы его можете сотворить и не в новогоднюю ночь, а 1 января, когда проснетесь. Итак. Зажгите церковную свечу, налейте в глиняную мисочку (обязательно в глиняную, пластик и другие материалы не подходят) святой воды, опустите в воду пальцы обеих рук (руки, естественно, должны быть чистыми) и читайте: "Господи, Боже! Благослови! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь!
Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды укрепил, и как на той сырой матери-земле нет ни которой болезни, ни кровной раны, ни щипоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, рабу Божью (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое, так же и у меня, рабы Божьей (имя), весь год не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ: во веки веков, аминь!"

После того, как вы прочитали заговор, сделайте из мисочки три глотка, а остальной водой трижды умойте лицо. Оставшуюся воду перелейте в маленькую бутылочку и отпивайте по три глоточка, если почувствуете недомогание.

Новогодний заговор на здоровье и молодость

Чтобы в новом году быть еще здоровее, обязательно проведите этот коротенький ритуал. Проводится он в последний час уходящего года. Встаньте перед зеркалом, зажгите три красные свечи, возьмите ложку мёда в руку. Скажите: "На три стороны день, на четвёртую ночь.
Из земли вода вытекает прочь. Утекай, болезнь, утекай хвороба. Землёй-матушкой исцелись, вода. Каплю сладкую я в уста волью и лебёдушкой по земле пойду. Молодую стать обрету на век, сладким мёдом запечатаю. Аминь."
Съешьте мёд, запейте его тёплой водой. Ритуал исполнен и в новом году вас ожидает отличное здоровье!









Новогодний заговор на исполнение желаний

Если вы хотите, чтобы все ваши страстные желания в сбывались, то после наступления нового года – в любое время с полуночи до рассвета – зажгите 12 голубых свечей по числу месяцев в году. Дождитесь, пока пламя будет ровным, и читайте заговор:
"В январе, что хочу, то и сбудется. В феврале все желанья исполнятся. В марте – многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать. А в апреле чего захочу – непременно я то получу. В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять. И в июне желанному – быть, стоит только воды мне испить. И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог. Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои. В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне. И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет. В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу. А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок. Слово мое крепкое!"

Только помните, что этот заговор не для пустяковых желаний. И не мужно использовать новогоднюю магию по мелочам.


Еще один несложный обряд на Новый год, на исполнение желаний. Загадывая желание под бой курантов, не забудьте коснуться золотым кольцом мочки левого уха - тогда желание сбудется наверняка. И не забудьте, что эффективнее формулировать желание в настоящем времени, как будто оно уже исполнилось.









Новогодняя заговоренная ванна для красоты

Чтобы в грядущем году вы всех поражали своей красотой, приготовьте волшебную ванну. В пятницу – этот день недели посвящен Венере, соберите магический мешочек с травами – вам понадобится мята, ромашка и фиалковый корень. Хорошо, если вы все это насобирали и засушили летом. А если нет, то купите это в аптеке. Пропорции такие: один фиалковый корень, если он в порошке, то возьмите 3 щепотки, 1 щепотка ромашки и 2 – мяты. Соедините это в мешочке и попросите в произвольной форме у этих травок красоты. Подбирайте такие слова, чтобы они шли от сердца, называйте травки по именам.

Переспите на мешочке с травами ночь. А 31 декабря перед тем, как нарядиться в новогоднее платье, положите мешочек с травами в ванну, наполните ванну очень горячей водой, чтобы травы раскрылись и как бы заварились. Но сразу в ванну не ложитесь, подождите 15 минут. За это время зажгите в ванной комнате свечи, приготовьте самый красивый халат и любимый лосьон для тела. После того, как вы опуститесь в воду, закройте глаза и произнесите: "Я – богиня красоты и любви, моя кожа светится изнутри, она молода и свежа, гладка и шелковиста. Все поражаются моей красоте! Да будет так!"


Полежите в воде минут 15-20, почувствуйте, как ваше тело наполняется бодростью и силой, как каждая частичка разглаживается. Потом чуть промокните тело полотенцем, подождите, пока кожа высохнет сама, нанесите лосьон и продолжайте готовиться к встрече Нового года.










Заговор в день Нового Года
на полное благополучие

Этот заговор читается утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую). Воду нужно наливать в неокрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.
Крестите так воду и читайте заговор:


"Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь."
Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие. Кто так делает, у того все будет ладиться и в семье, и на работе.

Оберег от неудач в новом году

Изготовьте его, и он верой и правдой будет помогать вашему Ангелу-хранителю, оберегать вас от всяческих бед и напаcтей.
С этой целью, перед наступлением Нового года прошейте белой ниткой (по периметру) круглый кусочек красной ткани.
Затем соберите, чтобы оформился небольшой мешочек.
Внутрь поместите несколько иголок сосны (маленькую шишку), шерстяную нить (длиной 13 см), медный предмет (можно проволоку).
Добавьте несколько веточек полыни серебристой, щепотку засушенных цветов сирени, лепестки красной розы, морскую (речную) ракушку, семь зерен пшеницы (овса), три засушенных пожелтевших листа дуба, монету из белого металла, кусочек шелка и немного воска (состругать со свечи).
Вceгo, если вы заметили, двенадцать предметов, символизирующих число месяцев в году.
В завершение вложите в ассорти три своих волоска, а перед тем, как затягивать нитку, трижды подуйте в мешочек, после каждого раза приговаривая:
" Зима, весна, осень, лето, не оставьте меня без ответа.
Храните раба(у) Божьего(ью) (ваше имя) от злого слова,
от навета колдовского, от хвори болючей, от порчи сыпучей,
от вора, от сглаза - двенадцать раз по разу. Да будет так!"
В момент, когда часы начнут бить двенадцать, удерживая мешочек за нить в левой руке, качните его так, чтобы он, как маятник, совершил двенадцать движений в такт с боем курантов.
Носите всегда при себе этот чудо-оберег и увидите, неудачи отвернутся от вас.








Новогодние ритуалы

Новый год по праву считается самым древним праздником. Его отмечали и 1 марта, когда начинала просыпаться природа, и 1 сентября, когда заканчивался сбор урожая. Но суть одна: новый год приносит нам надежду на лучшее и дарит множество подарков. В эти дни мы начинаем чувствовать себя героями сказки.

Новогодние ритуалы

Интересно и весело отмечать Новый год под эгидой восточного календаря, но у нас есть своя история, понимание которой меняет отношение к этому празднику. А именно: мифологическое ядро новогоднего ритуала - это воспроизведение акта творения Мира, с той лишь разницей, что в начале времен творили боги, а из года в год это приходится делать человеку. Смысл в том, что старый мир гибнет, а новый рождается.

Новый год - это не момент, а промежуток между смертью и новым рождением. Чтобы начать новую жизнь, человек должен посредством специальных ритуалов очиститься от грехов, от старения и разложения мира, который окружает непосредственно его. По древним традициям мы провожаем старый год, и все, что было плохого, умирает вместе с этим моментом.

За 9 часов до наступления нового года (можно и по старому стилю) выделите для этого 40 минут.

Первое действие: напишите все, что вам не понравилось в уходящем году, и сожгите в пламени свечи. Пепел собрать в кулек и вынести на улицу, на свалку. Все надо делать самому, просить об этом никого нельзя.

Вернувшись домой, принять ванну. Визуализировать себя новым, молодым, красивым, здоровым, рождающимся для новой интересной жизни. Обязательно поставьте и зажгите белые свечи, добавьте в ванну несколько капель масла лаванды и апельсина. Это поможет подсознанию настроиться на желаемые события в жизни.

Далее идет самая важная часть - рождение, или программирование себя на успех в новом году. Программируя свое будущее, мы не только обретаем способность предвидеть ожидаемые события во всех подробностях, но, и начинаем сами формировать эти события, весь поток своей жизни, как активный творец и созидатель.

И третий этап - непосредственное формирование той реальности, которая нас устроит. Итак, что вы хотите, чтобы исполнилось в наступающем году? Естественно, это здоровье, любовь, деньги. Так как вы творец будущих событий, а не пассивный участник, продумайте до деталей, что именно вы желаете осуществить и получить. Опишите это на небольших листиках. Зажгите заранее приготовленные свечи: зеленую, золотую, серебряную - для денег, розовую, красную - для любви, белую - для здоровья. Можете внести свои элементы, главное - чтобы было празднично и торжественно. Разложите записки возле свечей по предназначению. Отдельно на красивом блюде для духов положите кусочек сахара, ломтик хлеба и розу. Это символизирует сладкую жизнь, благополучие, любовь.

Свечи горят, вы одеты красиво и нарядно. Над каждым желанием проговорите торжественно и громко:

«Я взываю к сокрытой в моем теле энергии! Я взываю ко всемогущим силам, что царят и действуют в окружающем меня мире! Я приказываю им всем исполнить мое желание. Силы начинают действовать! Обстоятельства складываются наилучшим образом! Зарождается активность! События случаются! Дела завершаются! Все складывается в мою пользу! И все, что я хочу, осуществляется! Да будет так!»

Свечи пусть прогорят. Листики с желаниями сложить в волшебную коробочку или красивый конверт. Сахар и хлеб положить на улице под елку, розу - в коробочку. Залог успеха новогоднего ритуала в том, чтобы не только правильно выполнить действия, но и испытать эмоциональный подъем, прочувствовать все, что делаете и говорите.







Новогодний заговор на любовь

Заговор распространяется не только на представителей мужского пола, но и на тех, кто вас окружает. Благодаря ему вы получите любовь, уважение и доброту ваших близких и знакомых.

Для заговора воспользуйтесь цветным палантином или шарфом и укутайте им плечи. Зажгите 7 свечей – одну расположите по центру – это вы, все остальные свечи должны располагаться вокруг. На свечах оставьте обозначения: первая свеча – мужская любовь, вторая – для любви родственников, третья – для любви друзей, четвертая – для любви коллег, пятая – для доброго отношения людей, которые находятся рядом с вами, шестая свеча – для любви как самоощущения. Теперь нужно зачитать сам заговор:

Пусть любовь накроет меня своим ярким покрывалом,
все, кто будет смотреть на меня, должны меня любить, голубить.
Тот, кто услышит меня – не сможет забыть,
он возьмет меня за руку и пойдет со мной.
Я буду для них настоящим солнышком,
золотцем, чистой водицей, улыбкой лучистой.
Новый год наступает, его свет наполняет,
свет, исходящий от меня, освещает других.
Я хочу быть для всех любимой, и для всех быть наградой,
кто будет ценить меня, не захочет меня бросать или изменять мне.
Пусть я окутаюсь любовью,
запутаюсь в ее сетях навсегда и больше не смогу уйти.
Не хочу больше грустить и оставаться в одиночестве!
Мое слово крепкое!

После проведения заговора побудьте в палантине еще 15 минут. Вам также нужно будет укрываться им на протяжении всего года, когда вы будете кого-то очаровывать. Не стоит его носить везде и повсюду с собой – укройтесь им дома и поносите 15 минут перед важной для вас встречей.








Заговор на здоровье на весь год

Этот заговор можно сделать не только в новогоднюю ночь, но и на следующий день – 1 января. Главное – начитывайте его, если вы абсолютно трезвы. Зажгите церковную свечу, налейте в глиняную тарелочку освященной воды, опустите в воду пальцы рук, которые должны обязательно быть чистыми, и начинайте читать.

Новогодние заговоры на богатство, любовь, здоровье, красоту и удачу

Господи, Боже! Благослови!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!
Как Господь Бог укрепил небо, и землю, и воду, и звезды,
Как Мать сыра земля не страдает от болезней, кровных ран, щипот, опухолей,
пусть так же сотворит Господь меня, рабу Божью (имя),
как сможет, пусть сотворит Господь,
твердо утвердит и крепко укрепит жилы мои, и кости мои, и белое тело мое,
так же и у меня, рабы Божьей (имя), чтобы весь год прошел без ран, болезней, щипот, ломот и опухолей на моем белом теле.
Во веки веков, аминь!

Как прочитаете заговор, отпейте из тарелки трижды воду. Оставшуюся используйте для умывания лица. Все, что останется, перелейте в небольшую бутылку и отпивайте по три глотка в случае недомогания.









Как разбогатеть в новом году

Новогодние заговоры на богатство, любовь, здоровье, красоту и удачу

Подготовьте 7 монет, натуральную ткань размером 25 на 25 сантиметров, мед в сотах или обычный и 7 зеленых свечей. Поставьте на ткань небольшую емкость с медом, разложите монетки, вокруг расставьте свечи и начинайте заговор:

Все монетки я соберу,
узелком завяжу,
из каждой монетки станет сто,
к этим ста еще по пятьсот.
Монетки приманят всех своих собратьев,
отметят мои будни богатством, праздники - щедростью.
Чтобы все дела превращались в звонкую монетку,
я монетки волшебным узлом связала.
Вот когда я спрячу узелок,
то и придет тот срок,
когда из каждой монетки станет сто.

После окончания заговора отведайте меда, уберите свечи, ткань с монетами внутри завяжите узлом и спрячьте от посторонних глаз так, чтобы их никто не смог найти.










Новогодний заговор на удачу

Сделайте талисман соответствующего года на удачу. Возьмите маленькую фигурку покровителя года, главное, чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой, не привлекая к ней внимание. После новогодней полуночи зажгите золотую свечу, а свой талисман накройте двумя ладонями, как домиком, почувствуйте, как от него исходит тепло, представьте, что тепло превращается в яркий свет, который пробивается через ваши пальцы. А теперь шепотом читайте заговор:
"Мне во всем сопутствует Удача, мне ни в чем несчастия не знать, вижу, как от счастья только плачу, как Фортуна мне – вторая мать. Светом наполняются ладони, свет Удачи входит в талисман, наступивший год проблемы гонит, ложь, обиды, слезы и обман. Мне попутчицей Удача будет, каждый поворот – счастливый случай, все вокруг прекрасно – мир и люди, только так и будет, так и будет. Слово мое крепкое!"


После того, как заговор прочитан, оставьте свечу зажженной еще на 7 минут, а потом спрячьте ее и доставайте тогда, когда вам понадобится дополнительная магическая поддержка. В этом случае снова зажигайте свечу, наговаривайте на нее свою просьбу, то есть просто вслух проговаривайте, зачем вам нужна Удача в данный конкретный момент.

Еще один эффективный заговор в новогоднюю ночь для привлечения удачи в наступающем году произносится в последние секунды уходящего года. Он хорошо сочетается с нашей традицией встречать Новый Год под бой курантов с бокалом шампанского в руке. При этом сами Куранты никакой магической роли не играют, но помогают следить за временем. Итак, в последнюю минуту года, держа бокал шампанского в руках, произносите про себя:
«Новый Год славный наступает, удачу великую мне обещает. Буду я во всем преуспевать, несчастий и горести не знать. Будет за то году отдано, доброе сладкое вино».
Договорив эти слова, в первое мгновение Нового Года, пролейте на стол немного шампанского из своего бокала и быстро выпейте остальное. Пролитое шампанское это ваша жертва наступившему году. Если заговор под новый год достиг цели и год действительно будет удачен для вас, не забывайте свое обещание и иногда (неважно, в какие именно дни) «подкармливайте» год, снова отливая из своего бокала, при этом произнося про себя: «Добра не забываю, благодарение вручаю».





Другой новогодний заговор на богатство

Для этого, рано утром первого января пойдите за покупками, покупать можно при этом что угодно. Первую мелочь, полученную в новом году на сдачу, подбросьте как можно выше в небо, произнеся перед этим:
"Монетки счастливые, на волю летите, мне за то сторицею возвратите. Чтоб удача меня не миновала да богатство день ото дня прирастало".
Подбросив монетки, не дожидайтесь, пока они опустятся на землю, а уходите не оборачиваясь.




http://www.magia-taro.com/t10128-topic#top
 

Вверх Снизу