НОВОГОДНИЙ ОБРЯД - НАЙТИ СПУТНИКА ЖИЗНИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
НОВОГОДНИЙ ОБРЯД - НАЙТИ СПУТНИКА ЖИЗНИ

НОВОГОДНИЙ ОБРЯД - НАЙТИ СПУТНИКА ЖИЗНИ.jpg


Данный обряд поможет тем кто ищет свою вторую половинку свою любовь свою отраду. После совершения этого обряда в течении года вы обретете, то что ждали очень долго и чего желает ваша душа – вашу вторую половинку ваш идеал то что вы ищите но не могли найти.

Обряд проводится в новогоднюю ночь с 00 до 3 ночи включительно. На чистом листе бумаги нарисуйте от руки круг и впишите в его центр свое имя. Далее поставьте на центр круга где ваше имя, свечу, зажгите ее и читайте 12 раз слова заклинания смотря на пламя свечи:

Ныне призываю я силу судьбы, с отражением души моей меня соедини, проведи через тьму и туман, за руку, минуя ложь и обман. Дорогами прямыми, и всякими любыми да введи меня к моей любви в сени. Пусть сердца наши сойдутся, пусть тела наши друг к другу прижмутся. Пусть души в духе сольются. А глаза пусть всегда сияют. Пусть никто наш союз не разрушит. А кто портит начнет то пусть сгинет. Ныне я перед тобой ты перед мной. И пусть во всем помогут небеса. Рисаэль услышь, Агиэль прийди, Сатиэль исполни. Кан И Саир Дуилг. Аминь.

Закончив читать заклинание смотрите на пламя свечи не мигая до тех пор пока сможите. После закройте глаза и наблюдайте отпечаток от пламени на своем внутреннем взоре. В нем вы увидите лицо своей второй половинке. И вполне возможно даже услышите сквозь тишину его имя. Свеча должна прогореть. А вы должны хранить в тайне то что делали.





НОВОГОДНИЙ ОБРЯД - НАЙТИ СПУТНИКА ЖИЗНИ
 

Вверх Снизу