НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН

новогодний талисман.jpg

Очень часто люди покупают себе перед Новым годом символ животного наступающего года и как символический талисман держат его у себя дома или на работе.

Но мало кто знает, что нужно такой символ или фигурку правильно зарядить, чтобы он действительно нес вам благие силы в Новом году, счастье и удачу.

Это метод, как зарядить символ года для того, чтобы он приносил вам положительные изменения и подарки судьбы.
Итак возьмите символ Нового года, это может быть брелок, картина символического животного покровителя года, золотое украшение, игрушка, копилка и тд.


Это может быть как символ по восточному календарю так и по календарю западному или тому, который вам близок по душе.
Итак, возьмите символ года и положите его в левую ладонь, сверху положите свою правую ладонь (как бы накрыв его) и читайте слова:


"Неси мне счастье,
неси мне успех,
неси мне удачу
и радости свет.
На весь год будь мне
талисманом благим.
Ладаи Касти Абаин."


Произнесите эти слова семь раз, по числу удачи и счастья. После этого расположите талисман у себя в комнате или рабочем кабинете, так же можете носить его на себе
если это украшение.


#новогоднийталисман
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#2
В некоторых странах Латинской Америки есть примета: если выбрать правильный цвет трусов и встретить в них праздник, удача в новом году обеспечена. Если вы ищете страсть, романтику и любовь, ваш выбор - красный цвет. Желтые трусы гарантируют процветание, богатство и успех, а белые - мир, гармонию и счастье.
 

Вверх Снизу