НОВОГОДНИЙ ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
НОВОГОДНИЙ ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

IMG_20191230_224551_542.jpg

Для этого заговора вам потребуется: 7 монеток – можете взять металлические 10 рублей, а если у вас есть золотые коллекционные монетки – еще лучше; кусочек натуральной ткани 25 на 25 сантиметров; кусочек меда в сотах (в идеале) или три ложки обычного; и семь зеленых свечей. Положите монетки на ткань, туда же поставьте блюдце с медом, окружите это свечами, зажгите их и читайте заговор:

Соберу я монетки, завяжу в узелок, полежите, волшебные, будет вам срок, к каждой мелкой монетке притянется сто, к этим ста – постепенно еще по пятьсот. Приманите, монетки, вы собратьев своих, чтоб богатством отмечены были будни мои. Чтобы праздники были щедры и богаты, чтобы все, что я делаю, находило оплату. Чтобы звонкой монетой обернулись дела, я, монетки, вас в узел волшебный взяла. Спрячу я узелок, и наступит тот срок, когда к каждой монетке притянется сто. К этим ста – постепенно еще по пятьсот, и их станет так много, как в улье сот.

После прочтения заговора съешьте мед, а узелок и свечи уберите от посторонних глаз так, чтобы в течение года эти атрибуты заговора никто не нашел. И напоследок – совет. Чтобы ваши новогодние заговоры были по-настоящему действенными и полезными, вы должны искренне верить в то, что делаете, но при этом и сами не «лежите на печи» весь год. Помните, любой заговор, любая магия дает шанс, возможность, помощь, но никогда ничего за вас не делает от начала и до конца. Так что – на заговоры надейся, а дело делай. С наступающим Новым годом!

http://www.magia-taro.com/t43718-topic#373301
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу