НОВОЛУНИЕ 15 НОЯБРЯ 2020 - ДВЕРЬ В КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
НОВОЛУНИЕ 15 НОЯБРЯ 2020 - ДВЕРЬ В КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ



15 ноября 2020 года произойдет новолуние в Скорпионе - событие довольно примечательное, поскольку это новолуние открывает нам путь к последнему в этом году коридору затмений (30 ноября - лунное затмение в Близнецах, 16 декабря солнечное затмение в Стрельце). Новолуние традиционно вводит некую новую тему,в нашу жизнь, дает толчок, импульс к действию.


Новолуние 15 ноября активизирует тему общих, крупных финансов, поскольку произойдет в Скорпионе. Получение наследства, выгодное (с точки зрения финансов) вступление в брак, выигрыш в лотерею - те, кому это очень нужно и КТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИЛ - могут получить неожиданную денежную поддержку в дни, близкие к этой дате. Это время решения, закрытия старых вопросов, чтобы уже беспрепятственно начинать что-то новое. И здесь основной принцип - деньги как решение проблемы. То есть если вам очень нужно, то Вселенная поможет.


Данное новолуние будет больше со знаком плюс по аспектам, хотя и не совсем однозначные энергии будет нести - в чем-то противоречивые (чрезвычайно положительный аспект к связке Юпитер- Плутон, гармоничное влияние Белой Луны, но на фоне сложных взаимоотношений Венеры и все той же "парочки" Юпитер- Плутон и Меркурия с Ураном).


Происходит новолуние в Скорпионе, знаке очень энергоемком, дающим или забирающим много - а иногда и почти все. Плутон, заведующий Скорпионом, - это власть, большие деньги (объединенные или чужие капиталы), магия, секс и смерть.Сектор Скорпиона во многом кармический - это сектор перерождения, разрушения и начала чего-то нового, возрождения из пепла.


А поскольку это еще и деньги, да и влияния новолуния положительные, те, кто сейчас находится на грани банкротства, развала бизнеса (и если в вашем гороскопе сильно аспектирован и акцентирован Плутон) - то это новолуние решит все! Те, кто нуждается в материальной подпитке, помощи, протекции - ее получат. И смогут все восстановить буквально из руин или начать все заново.


Здесь сработает еще и аспект миллионера (соединение Юпитер-Плутон в гармоничном аспекте к Солнцу в дни близкие к новолунию). Вообще, это новолуние даст некий толчок к развитию ситуаций, которые до середины месяца тормозились ретроградными планетами. В плане деловом - разрешение проблем, связанных с деньгами, в личностном - разрешение ситуаций связанных с ревностью, подозрениями, страстью, тайными связями.

Но движение не будет быстрым, а где-то даже придется преодолевать серьезные препятствия. Однако, сейчас сил будет достаточно чтобы начать заниматься решением даже не одной проблемы, а целым комплексом - желательно, теми, которые находятся в ведении Плутона.


А теперь рассмотрим, что принесет это новолуние конкретно каждому знаку зодиака (относительно дома, в котором происходит новолуние - то есть сферы приложения его энергий).


Овен. У вас новолуние происходит в 8-м секторе гороскопа - это сектор, которым и заведует Плутон! То есть, именно сейчас у вас могут произойти очень важные ситуации, события во всем, что касается коллективных финансов - это может быть рост доходов в связи с выгодным браком, получение наследства, начало нового бизнеса, который в будущем принесет вам солидную прибыль (особенно, если этот бизнес будет связан с банковским делом, бухгалтерией, торговлей, страхованием).


Телец. Новолуние происходит в секторе партнерства - новости относительно ваших конкурентов могут заставить вас действовать более активно, что, несомненно, принесет в скором времени свои плоды. Могут быть заключены важные договоры, это время - начало плодотворного сотрудничества, где каждый член вносит свой финансовый вклад в дело (объединение капиталов). Хорошие новости о доходах супруга/супруги, увеличение прибыли партнера по браку. Решение о вступлении в брак - причем, выгодный и с точки зрения финансов.


Близнецы. Изменения, положительные сдвиги в плане работы и здоровья ожидаются в день новолуния у Близнецов - может измениться график работы, ваше руководство, могут появиться дополнительные обязанности - но всего этого вы давно ждали. Более того, сейчас все изменения будут связаны с увеличением доходов, то есть, если вам придется взять на себя дополнительную работу, то это будет щедро оплачиваться или приведет к карьерному росту в будущем. Положительные сдвиги будут у тех Близнецов, которые страдают хроническими заболеваниями, восстанавливаются после болезни, операции - дела резко могут пойти на поправку.


Рак. У Раков новолуние происходит в секторе любви, детей, творчества - ждите некоего прорыва в этих областях. В отношениях с любимым человеком - переломный момент. Кто-то решит узаконить свои отношения, перейти на принципиально новый уровень отношений. Отношения, которые изжили себя, увы, сейчас разорвутся. Негатив в отношениях с детьми, если он был, сейчас может получить разрядку.


Лев. Знаменательные события ждут Львов в сфере семейных отношений, дома, родственных связей (прежде всего, со старшим поколением семьи). Многие Львы решатся узаконить свои отношения с возлюбленным/возлюбленной - 4-й сектор гороскопа - сектор семейных ценностей. Брак может оказаться не только счастливым, но и выгодным - Плутон отвечает за объединение капиталов двух семей. Но приготовьтесь, что сейчас в вашей жизни будет слишком много родни - родители, супруг/супруга могут вмешиваться в ваши финансовые дела.


Дева. Новолуние будет происходить в вашем секторе коммуникаций. Это новые идеи, которые не стоит откладывать в долгий ящик, а нужно начинать реализовывать уже с 17-го числа. Важные новости, деловые поездки, обучение. 3-й дом связан с близкими родственниками (братья, сестры) и ближайшим окружением (соседи, коллеги - те, кого мы видим каждый день) - готовьтесь к известиям, гостям. Все новое принесет положительные эмоции.


Весы. Для вас новолуние происходит в секторе финансов, ресурсов, а все, что затрагивает финансы, сейчас очень важно. Могут появиться новые источники доходов или идеи как начать больше зарабатывать. И по сути, сейчас все ваши шаги в сторону увеличения доходов будут не напрасны. Скорую прибыль вы не получите, но фундамент для будущего финансового благополучия при желании и должном упорстве заложите.


Скорпион. Новолуние происходит в вашем знаке, а это значит, что на вас оно будет влиять сейчас довольно сильно. Скорпионы сейчас станут заметнее, их слова сейчас - истина в последней инстанции. Чтобы что-то поменять в своей жизни, начните с себя. Изменения во внешности притянут положительные изменения в доходах. Возможен резкий рост, неожиданная удача во всех сферах жизни, которыми заведует Плутон - банковское дело, страхование, бухгалтерия крупных корпораций, бизнес ритуальных услуг, наследование. Возможен выигрыш в лотерею - это, в какой-то мере, тоже коллективные финансы.


Стрелец. Все тайное может стать явным в день новолуния! Тайные связи, работа за закрытыми дверями, тайные денежные манипуляции, новости, которые вы узнаете первым и держите до поры до времени в секрете. В принципе, все, что произойдет в этот день, Стрельцам понравится - период застоя завершается, пусть и пока только Стрельцы знают об этом. Темы ревности, страсти, тайных свиданий, связи на стороне могут выйти на пиковую точку, получить разрядку - вам станет четко видно, куда вас уведет этот "запретный плод" дальше.


Козерог. У вас новолуние активизирует 11-й дом - сектор коллективов, социальной жизни, друзей, единомышленников. В дни близкие к 15-му числу вам могут предложить возглавить некий коллективный проект, который в будущем принесет вам хорошую прибыль и рост авторитета среди коллег. Могут появиться новые интересные направления в работе, вы заявите о себе как о талантливом организаторе, возможно, формирование группы вокруг вас на неофициальной основе (первый среди равных, но номинально вы все равны). Решение проблем, которые могут возникнуть в день новолуния лучше начать сразу, пока для этого есть благоприятные условия.


Водолей. Новолуние происходит в вашем секторе карьеры - ждите значимых изменений в этой сфере. Возможно, вы ждете ответа на важный для вас вопрос о повышении по службе, относительно новых обязанностей на работе, изменений условий труда (в лучшую сторону) - в дни близкие к новолунию ситуация наконец прояснится. Кто-то получит выгодное предложение о сотрудничестве, начнет работать на новом месте. Положительные изменения, новости, возможности, связанные с социальным статусом, вполне вероятны сейчас. И как следствие - увеличение заработка.


Рыбы. У вас новолуние произойдет в 9-м доме - секторе заграницы, религии, высшего образования, расширения границ. Ждите позитивных сдвигов в какой-то из этих тем. Те, кто работает в иностранной компании, с клиентами/партнерами из-за рубежа могут хорошо заработать в этом месяце. Возможности карьерного роста и роста доходов также связаны с повышением квалификации, получением высшего образования, загранкомандировками. Нацеливайтесь на не быстрый, но надежный рост доходов.


из сети.
 

Вверх Снизу