НОВОЛУНИЕ 17 СЕНТЯБРЯ 2020 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
НОВОЛУНИЕ 17 СЕНТЯБРЯ 2020 ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ

kbEj_RRSp1I.jpg


В этот раз Новолуние насыщено земной энергией. Оно происходит в знаке Девы и в точном аспекте с Сатурном, поэтому все мечтания и реверансы Вселенной оставим на потом. Сейчас надо включать логику, ставить цели, составлять планы, стратегию по их осуществлению и действовать. В предстоящем лунном месяце повезёт только тем, кто готов стараться, пахать, выкладываться на все 100%. Готовы?) Ставьте плюсик или смайлик в комментариях и читайте далее рекомендации, которые помогут вам в достижении целей.⠀

1) Новолуние произойдёт 17 сентября в 14:00 по Москве. Если вы находитесь в других часовых поясах, прибавляйте или отнимайте часы. Либо поищите время Новолуния своего города в интернете.⠀

2) Если вы любите практики запуска желаний на реализацию, то в этот раз готовьте ручку и блокнот. Дева любит порядок, чёткость, списки и реальные задачи. Поэтому в момент Новолуния начинайте писать список дел, планов, целей на этот месяц. Пишите только то, что точно нужно, на что хватит сил, возможностей, и сразу расставляйте временные ориентиры – например, «начать изучать курс английского – с 16-17 сентября».⠀

3) Затем напротив каждого плана напишите свой первый шаг. Например, «начать изучать курс английского – пройти первый урок». И потом в течение 3-х дней обязательно сделайте это. Не откладывайте, не находите отмазки, будьте ответственны и исполнительны.⠀

4) Помешать исполнению задуманного может:⠀
- нестыковка желаний и своих же возможностей⠀
- иллюзорное представление того, что вам надо⠀
- «наполеоновские» планы, перебор, распыление желаний⠀
- пустые обещания себе и другим⠀
_____________________________________⠀

Итак, разобрались? Теперь давайте выясним, в каких именно сферах Новолуние поддержит ваш знак Зодиака в период с 17 сентября до 16 октября.⠀

ОВНЫ⠀
Работать, работать и ещё раз работать!) В первую очередь обдумайте свои планы по трудовой деятельности. Причем, сейчас на вас как раз влияет ретро Марс, а значит, вытаскивайте старые темы и проекты с дальних полок, стряхивайте с них пыль, усовершенствуйте и ставьте в план. Менять работу пока не стоит, разве что возвращаться на прежнее место. Если сдают нервы, пока лучше взять отпуск «на подумать». Так же вам пора заняться и здоровьем – возвращайте прежние тренировки, пересдайте анализы, обратите внимание на хронические заболевания.⠀

ТЕЛЬЦЫ⠀
Любовь, дети, отдых и развлечения – вот ваши темы для построения планов на будущий месяц. Выбирайте, что для вас важнее, и – вперёд! Кстати, роман, который может начаться в этот период, вероятно, окажется не слишком романтичным и возвышенным, но зато надёжным и с перспективой серьёзных отношений, а может даже брака. Для отпуска выбирайте спокойные и безопасные места, заранее приобретая билеты и планируя маршруты. А с детьми на первое место могут выйти темы учёбы.


БЛИЗНЕЦЫ
Вам, друзья, пора заняться домашними делами. Наведите дома чистоту и порядок, окиньте свежим взглядом своё жильё – возможно, ему давно уже требуется ремонт. Найдите то, что можно сделать потихоньку уже сейчас, и не гонитесь за крутизной – аккуратность и практичность более предпочтительны. Психологическая обстановка в доме так же важна. Займитесь укреплением взаимопонимания с родителями, близкими, теми, кто вхож в ваш дом. Создайте для себя спокойную гавань, где можно отдохнуть и набраться сил на другие цели.


РАКИ
Самое важное для вас сейчас – это любая информация, обучение, связи и знакомства. Прислушивайтесь к советам более опытных и старших по возрасту людей, выполняйте с ответственностью поручения начальства. Через тех, с кем вы общаетесь ежедневно, а так же дальних родственников, соседей, братьев и сестёр могут приходить полезные сведения, ориентиры для будущих целей и свершений. Не отказывайтесь от поездок и командировок, будьте среди людей, обучайтесь, практикуйте то, чему научились.


ЛЬВЫ
Не царское это дело – зарабатывать, но сейчас судьба направляет вас именно туда. Личные финансы, варианты заработка, планы по его увеличению это самое актуальное на ближайший месяц. Кого-то могут повысить по карьерной лестнице, кто-то поднимет свой уровень профессионализма, для кого-то учёба станет новой ступенью – у всех по-разному может происходить финансовый рост. Это будет не так быстро и легко, как хотелось, зато звёзды обещают стабильность и долговечность. В любых тратах придерживайтесь практичности и планов, составляйте списки.


ДЕВЫ
Это ваш месяц!) Так что ловите удачу, но помните, что в этот раз просто так халява сама в карман не прыгает. Зато пришло время поверить в себя, продумать серьёзные цели, составить чёткий план и действовать. Делайте ставку на себя, не смотрите никому в рот, слушайте своё сердце! Подходите к своим планам по-деловому серьёзно, не торопитесь, соразмеряйте свои желания и возможности. Это отличное время прокачать свой бренд, своё дело, бизнес или заняться саморазвитием.


ВЕСЫ
Дорогие, а вот вам торопиться и стремиться особо не куда не следует. Это время паузы, спокойного наблюдения за жизнью. Любые рывки в стороны будут наказуемы и вместо твёрдой дороги можно угодить в болото, поэтому не рискуйте. Сейчас самое время просто затихнуть и пока проводить капитальную подготовку для своих важных проектов и целей. Сортируйте, дорабатывайте, «отделяйте зёрна от плевел», как Золушка. Время вашего бала впереди, а сейчас в помощь – внутренняя гармония и покой.


СКОРПИОНЫ
Пришла пора мечты делать явью! Для этого вам в помощь советы и помощь друзей, единомышленников. Старайтесь чаще бывать среди «своих», тех, кто смотрит на мир так же, как и вы. Доставайте из закромов свои давние мечты, ищите в них зёрна реального, выстраивайте план реализации, подкрепляйте действиями. Вам не стоит быть много в одиночестве, посещайте клубы по интересам, не бойтесь экспериментов, немного выходите за рамки привычного. Но даже малый риск сейчас должен быть разумным и подкрепленным осторожностью.


СТРЕЛЬЦЫ
Друзья, вы – на гребне волны! Не время отсиживаться дома, пора брать быка за рога – и вперёд! Но помните, что ваш сумасшедший оптимизм и идеализм могут стать камнями преткновения на пути к целям. Поэтому больше реализма, практичности, умения выбирать главное. Темы карьеры, социального положения и роста, личные достижения и профессиональный рост – важнейшие темы этого месяца. И на пути к успеху вам очень пригодятся ответственность, пунктуальность, самодисциплина, таймменеджмент. Страшные для вас слова, но что делать)). Хотите успеха – учитесь!


КОЗЕРОГИ
Дальние дали, путешествия, философия, обучение, работа над мировосприятием – Козероги словно поменялись местами со Стрельцами в этот раз)). Но, видимо, такой посыл Вселенной – научиться противоположным качествам. Так что выбирайте курсы, тренинги, вебинары и учитесь новому. Расширяйте своё представление о мире. Возможно, кому-то даже придётся для этого собрать чемодан и отправиться за сотни километров. Для пользы дела вам может пригодиться иностранный язык, связи с иностранными партнёрами и друзьями, карта мира.



ВОДОЛЕИ

Ух, друзья, задачка для вас в предстоящем месяце не простая – выход из кризиса. Спокойно, осознанно, упрямо, с постановкой целей и задач, карабкаясь наверх, не смотря на боль и мозоли. Это время ментальной трансформации, когда полезно читать кого-то типа Зеланда, учиться управлять своим мышлением, изменять мысли и слова. Для тех, кто владеет бизнесом, именно он станет номером один для планирования, управления и структурирования на ближайший период. Наведите там порядок, продумайте детали.

РЫБЫ
А вам, мои хорошие и нежные Рыбки, как раз можно заняться делами личными или семейными. Это период наведения порядка в самых близких отношениях. Возможно, пришло время перевести любовь на более серьёзный уровень, сделать/принять предложение или задуматься о совместных планах на будущее. В рабочей жизни тоже на первое место выйдет умение выстраивать отношения с людьми, деловыми и бизнес партнёрами. Учитесь слушать и слышать людей, терпение вам в помощь.
 

Вверх Снизу