НОВОЛУНИЕ 20 ИЮЛЯ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
НОВОЛУНИЕ 20 ИЮЛЯ


OvD9ffK9_dU.jpg

Дорогие мои, мы приближаемся к важному Новолунию, которое закроет собой коридор затмений. Это не простое Новолуние, оно может напоминать собой резкий хлопок двери, болезненное отрезание давних прошлых проблем, либо жёсткий урок жизни, который будет необходимо принять. Для кого-то это будет достижение важных целей, для кого-то – проблемы и осознания. Давайте детально разберёмся, куда кидать соломку и как себя вести, чтобы шишек было поменьше.⠀

ОБЩИЙ ФОН⠀

Новолуние 20 июля произойдёт в знаке Рака в 20:34 по Москве. Луна с Солнцем в этот момент будут находиться в очень точной оппозиции с Сатурном. Поэтому психологически придётся не сладко. Может накрывать чувство одиночества, депрессии, пессимизм и отчаянье. Друзья, этому ни в коем случае нельзя поддаваться!!
Сатурн терпеть не может нытиков и жертв, и их бьёт особенно больно! Поэтому всем нам лучше уже сейчас настроить себя на принятие необходимого и полезного, на высокий уровень ответственности, терпения и терпимости, по-взрослому смотреть на то, что происходит, старательно извлекая из этого уроки для своей души. Это великолепное время для избавления от деструктивных установок, отживших убеждений, старых ненужных программ поведения.⠀


Подходили мы к этому периоду через оппозиции Юпитера и Плутона. Поэтому, если вы повелись на их провокации, возомнили себя самыми умными, надели корону или взяли в руки скипетр власти, сейчас придёт Сатурн и проверит – на своём ли вы месте и чего вы вообще стоите. Уже с 17 июля могут ощущаться негативные волны, которые будут подсказывать вам, в чём требуется ваша осознанность, серьезность, ответственность. Знаком Рака управляет Луна, а Луну в момент Новолуния «бьёт» наотмашь Сатурн.
И эта небесная пощёчина для многих людей будет в чём-то реальной. Жизнь может выставлять для закрытия давние долги, подводить итоги, и часто это будет то, что «необходимо, надо», а не то, что «хочется, желанно».⠀


ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, СЕМЬЯ⠀

В первую очередь Новолуние в Раке может влиять на отношения с родными, родителями, очень близкими нам людьми. Оно может выбивать из состояния покоя и внутренней гармонии. Возможны охлаждения чувств, отстранение, разлуки и даже необходимость полного разрыва отношений. У многих это будет подведение итогов последних 2,5 лет. И если не получилось договориться, наладить отношения, найти общие цели, то вполне вероятно, что дальше вы пойдёте по отдельности. Но если вы вместе, если вам важна семья, родители, дорогой душе человек, то очень важно в этот период наполнить отношения душевным теплом, участием, заботой, принятием друг друга, сказать нужные слова, извиниться, признаться в своих чувствах, сохранить те ниточки, что вас связывают. Но если вы забегались, забросили отношения, не нашли время, забыли, то эти нити порвутся с большим треском, принося сейчас или позже боль от потери, собственной слабости, инфантильности, неумение брать на себя взрослые обязательства.⠀


РАБОТА⠀

В деловой жизни, работе, бизнесе это тоже сложное время. События в мире могут вызвать новые волны ограничений, запретов и других проблем с законом. Это время повышенных обязательств, умения всё взять в свои руки. У многих могут возникать противоречия между личными потребностями и рабочей необходимостью.⠀


Когда у меня перестроились планы на отпуск, и стало понятно, что даже на отдыхе придется вкалывать, затем внезапно моей маме пришло приглашение на операцию и стало ясно, что мне придётся и дальше перекраивать свои планы в соответствии с дочерним долгом, я открыла карту, увидела оппозицию Сатурна и перестала возмущаться. Так надо. Чтобы вы понимали, я раньше страстно ненавидела слова «надо», «правила», «дисциплина» и т.п. Я – человек потока, свободного полёта, но сейчас терпеливо учусь Сатурнианским качествам, потому что без этого в жизни никак. И для всех творческих людей, кто не привык жить по плану, в дисциплине и пунктуальности, это сложное время. Сейчас полезно познакомиться с тайм-менеджментом, планёрами, графиками, будильниками, чётким соблюдением договорённостей. Да, это может

быть сложно, но сейчас по-другому никак.


На работе важно соблюдать субординацию, пунктуальность, ответственность, не уклоняться от нагрузки и выполнения того, что «надо». Но и уходить в рабство, тоскливо влача на себе цепи – тоже нельзя. Важен Баланс! Находите компромиссы между рабочими обязанностями, требованиями начальства и тем, чего просит ваша душа. Будьте собой, но взрослым человеком, квалифицированным специалистом, мудрым руководителем или ответственным работником. Поверьте – позже зачтётся.


Сейчас будут нужны сдержанность, хладнокровие, практичность, самодисциплина и разумный расчёт. В сложных ситуациях, возможно, придётся от чего-то отказаться, чтобы достичь главной цели. Могут приходить осознания по поводу работы – то ли это место, которое вам нужно, тот ли это груз ответственности, который вам комфортен, что вам мешает двигаться к целям и по силам ли взятые на себя обязательства. За лень, безответственность и недобросовестность можно будет заплатить местом, нервами или ещё как-то. Избегайте сейчас выяснения отношений с начальством и представителями власти.

Итак, подведём итоги).

Как бы сильно нам чего-то в этот период ни хотелось, у жизни могут появиться свои требования. Нельзя сопротивляться, бунтовать, прятать голову в песок! Надо смириться, принять ответственность на себя, делать то, что должно. Но при всём этом важно не забывать про себя, свою душу, находить моменты для отдыха, чтобы вовремя восстанавливать силы. Если забыть, окунувшись в работу с головой, то перенапряжение может вылиться в болезнь, опустошение, физическое истощение. Берегите себя и близких, учитесь балансировать, дружите с Сатурном!)


Кстати, хотите по его влиянию отдельный пост с рекомендациями и методами компенсации? Если ваших сepдечек и кoммeнтapиев будет много, я пойму, что это реально важно и завтра у себя на страничке поставлю.


С любовью и заботой,⠀
Ваша звёздная фея, Илона
 

Вверх Снизу