НОВОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ И НАЧАЛО ГОДА ТИГРА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
НОВОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ И НАЧАЛО ГОДА ТИГРА




Будет одновременно Новолуние 1 февраля и наконец-то начнётся год Тигра).
Новолуние произойдёт в знаке Водолея 1 февраля в 08:46 по мск, символично открывая нам двери в новое светлое будущее. Рулит им Уран, который всегда «за» любой кипиш, перемены, креатив и личную свободу. Но так получилось, что точка Новолуния окажется меж двух огней с одной стороны напряжённый аспект бунтаря-Урана, с другой – притяжение стабильного Сатурна. Поэтому в дни, ближайшие к Новолунию (примерно с субботы до среды) может ощущаться огромное желание изменить что-то в своей жизни, но одновременно с этим будут и сомнения типа: «А надо ли, может оставить всё, как есть, и удовлетвориться синицей в руках?» Тут вы выбираете сами, как и всегда.


Но владыка Новолуния – Уран, и энергия Тигриного года подталкивает нас к новым горизонтам, смелости, переменам, добавляя решимости. Поэтому, начиная с момента Новолуния и до ночи можно и нужно делать любые ритуалы, практики, писать планы на год, рисовать свои мечты с помощью нейрографики, составлять Карту Желаний (или начинать её делать).

Всё будет работать! Главное хотеть и хоть что-то делать!
Волшебная магическая троица, образованная в это время на небе – Плутон, Нептун и Меркурий, зарядит наши мысли и слова (сказанные и написанные) энергией воплощения в реальность. Мысль станет стрелой, которая полетит сквозь тернии к звёздам, в энергию Мироздания, создавая благоприятные обстоятельства для осуществления наших мечтаний. Так что не ленитесь – выберите любой способ, который вам удобнее, и творите свою Судьбу!

И. МЭЙ
 

Вверх Снизу