НУМЕРОЛОГИЯ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 685
#1
НУМЕРОЛОГИЯ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ

Предлагаю узнать, какой денежной энергетикой обладает ваша, притягивает ли она материальное благополучие? Для этого просто сложите числа вашей карты и сведите его до однозначного числа!

Например: 4921 8286 5713 7750 = 4+9+2+1+8+2+8+6+5+7+1+3+7+7+5+0 =75; 7+5 =12; 1+2 =3.⠀

Посчитали? Теперь смотрим расшифровку.

1. Карта с таким номером способна принести материальное благополучие, однако для этого важно пользоваться ею для крупных покупок, денежных переводов. Также изобилие станет возможным, если на карту регулярно поступают средства. Этот номер можно сделать основным для денежных переводов.

2. Увы, но карта с таким номером не приведет к богатству. Накопить в таком случае не получится, поскольку будут постоянно возникать обстоятельства, вынуждающие владельца тратить имеющиеся там средства.

3. Карта с таким номером будет удачной для тех, кто получает деньги из разных источников. Постоянный приток небольших сумм поспособствует обновлению финансовой энергетики. Карта будет притягивать к владельцу новые возможности заработка, новых платёжеспособных клиентов, накоплению денежных средств и материальное благополучие.

4. Эта карта идеальна для долгосрочных инвестиций, накоплений и вкладов. Будет возможность накопить на дорогостоящие приобретения и создать достаточно внушительную финансовую подушку. Но и тратить с этой карты деньги нужно осторожно, не снимая больше необходимого и по возможности быстро восполняя счёт.

5. Такая карта будет отличным подспорьем в путешествиях, поскольку имеющиеся там средства априори предназначены для отдыха и развлечений. Переносить на нее все накопления не стоит. Также нежелательно использовать карту для накоплений и долгосрочных вкладов, иначе деньги с нее будут уходить «в никуда».

6. Этот инструмент будет актуален для ежедневного пользования и совершения каждодневных приобретений, например, продуктов и товаров первой необходимости. Большие суммы денег на нее лучше не класть, чтобы не искушать себя крупными и часто лишними покупками. Такая карта подойдет бережливым людям, которые не привыкли «сорить» деньгами.

7. Эта цифра считается счастливой для карты, поскольку позволяет грамотно и расчётливо вести семейный бюджет, копить средства и расплачиваться с максимальной выгодой. Карта не подходит для тех, кто не привык считать деньги. Ответственным же людям такая цифра принесет успех и приток финансов.

8. Эта цифра способствует накоплениям, поэтому её лучше всего использовать для получения дохода. Чтобы удача не отвернулась, стоит пополнять счет карты из разных источников, чтобы денежная энергетика не застаивалась.

9. Имея на руках такую карту, можно быть уверенным в том, что денежные потоки будут стабильными и своевременными. На нее можно получать заработную плату, социальные и иные выплаты. Но не стоит применять этот счет для получения средств, связанных с бизнесом или возвратом долгов.

Каждое полнолуние по часовой стрелке края карты смазывайте денежным маслом пачули. После того, как смазали края карты, то положите её на подоконник под лунный свет и оставьте до утра.
 

Вверх Снизу