НУМЕРОЛОГИЯ ФАМИЛИИ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Нумерология фамилии

Фамилия следует за человеком с самого ее рождения. Она кажется якорем, привязывающем одного, маленького человека к корням крупного, разлапистого семейного древа. Женщины меняют фамилию, создавая новую семью.

Однако всегда ли стоит это делать? Ведь фамилия несет в себе цифровой код, программирующий определенный характер, поступки и даже профессиональные навыки. Недаром многие замечают, что после свадьбы, когда женщина меняет фамилию, меняется ее характер и привычки.

Это диктует смена фамилии, смена программы. Как узнать, подходит ли фамилия, написанная в паспорте, стоит ли менять ее при замужестве или для достижения профессиональных высот?

Составление таблицы

Чтобы получить код своей фамилии, необходимо сначала составить кодовую таблицу. Составляется она достаточно просто: сначала пишутся цифры от 1 до 9. Под ними пишутся все буквы русского алфавита. Таким образом, код буквы А равен 1, а Я – 6.

После составления таблицы необходимо сложить цифры, относящиеся к буквами вашей фамилии. Например, Сидоров – 1+1+5+7+9+7+3 = 33, это число мы складываем, получая 6. Что же означает каждая цифра кода?

Значение цифр

Единица - символ мощной личности, которая не терпит ограничений и запретов. Такой человек всегда будет поступать по-своему. При этом люди-единицы обладают яркими творческими способностями, которые вполне можно использовать для заработка на жизнь. Негативные качества – самодовольство и бестактность.

Двойка формирует спокойный и уравновешенный характер с рождения. Эти люди во всех своих поступках руководствуются только логикой и дипломатией. Во многих фирмах ценятся люди-двойки за умение вести переговоры, работать в команде и соблюдать интересы фирмы. Негативные качества – скромность, нежелание рисковать.

Тройки – светлые люди, оптимисты, постоянно хватающие за хвост удачу. У них очень много друзей, ведь они просто обожают общаться и веселиться. В работе они могут достичь высокой должности в интеллектуальной сфере, но только если им это будет интересно. В своей жизни и работе они ценят возможность самовыражения. Основное негативное качество это нетерпеливость.

Четверки невероятно трудолюбивы, организованны и практичны. Всегда готовы взять на себя ответственность – и материальную, и моральную. Но при этом очень ценят материальную сторону своей профессии. Недостатки: критичность, несговорчивость, пассивность.

Пятерки всегда найдут возможность получить адреналин и зашкаливающие эмоции. Они обожают путешествия и знакомство с новыми людьми. В работе ценятся за высокие организаторские способности, активность и готовность работать круглые сутки. Недостатки: безответственность, высокомерие, поверхностность суждений.

Шестерки – звезды всегда и во всем. Они стараются бать на высоте и в профессиональном плане, и в семейных отношениях. По характеру эти люди гибкие, надежные и исполнительные. Недостатки: упрямство, придирчивость и избыточная чувствительность.

Семерки загадочны и таинственны. Они много размышляют, развивая аналитические способности, при рождении имеют больший экстрасенсорный дар и творческие возможности, чем другие дети. В жизни часто остаются непонятыми и одинокими. Недостатки: нетерпеливость, ранимость, скрытность.

Восьмерки это прирожденные лидеры. В детстве они командуют родителями, а став постарше – штатом подчиненных. Это трудоголики, достигающие высот в финансовой сфере. Недостатки: расточительность (или скупость), злоупотребление властью, амбициозность.

Девятки – мягкие по характеру люди, плывущие по волнам судьбы. При этом они терпеливы, отзывчивы и невнимательны. Постоянно чем-то увлечены, обладают чувством прекрасного.
 

Вверх Снизу